Ал
Александра

Много прививок себе наделали за всю жизнь (не обязательно от ковида)?

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сколько-то в детстве, стандартные. Несколько раз от гриппа в школе, щас когда хотелка захочет, каждый год от клеща (на данный момент примерно 15 штук), один раз от ковида. Всякие там антибиотики и капельницы не считаю.

Ал
Александра

У меня ни одной прививки, антибиотики 1 раз в жизни пила, когда зуб слишком воспалился. Про прививку от клещей не слышала, я их сильно боюсь.

Vladimir Litvinov

да, это точно, все это походу геномодификация и химичекая лоботомия, тепрь мне понятны стали все эти прививки, нельзя было их делать, ну или хотя бы уже на осознании надо прекратить, иначе долго не прожить

Ал
Александра

Мне не делали, даже в детстве

Br
Brutik

Раньше делали прививки не ведя рассуждений и правильно делали.Корь,туберкулёз,оспа,полимиелит,дифтерит.Это болезни,от которых меня спасли прививки

Ал
Александра

Ну да, и куча бесплодных потом...

Br
Brutik

Не надо выдумывать только.Бесплодие совсем от других причин.К примеру,от алкоголизма,от абортов.НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКИХ ДАННЫХ О СВЯЗИ С ПРИВИВКАМИ.Вы бы лучше посмотрели на людей переболевших оспой,или искалеченных полимиелитом и ваши фобии поутихнут

Ал
Александра

А чë так нервно? Вы своё мнение сказали, я своë.

Br
Brutik

Это нервно?Я совершенно спокойно возразил вам,в том,что ваше мнение не верно.И,в отличии от вас,аргументировал.

Zоя

Думаю больше чем вы..раз задаёте такой вопрос))) Да ,делаю постоянно по мере их подхода временного срока, от ковида и гриппа раз в год обязательно)

Ал
Александра

От гриппа помогает чем-то?

Zоя

Всегда) 10 лет делаю и не болела

Сестрица Алёнушка

Есть план и график прививок и все дети в России прививаются по этому графику. Если родители отказываются, потом возникают большие проблемы.

Сестрица Алёнушка

Не придумывайте.

Ал
Александра

Сами врачи уже об этом говорят. И кстати, спорить я не собираюсь, тем более, на такую пустую тему.

Сестрица Алёнушка

Действительно. С такими наслушавшимися спорить просто смешно). Хорошего вечера).

Ал
Александра

Лет мне может и меньше, а ума походу больше. Я на личности не перешла.

Сестрица Алёнушка

Вы ведёте себя как маленький ребёнок. Пытаетесь казаться умной, где не понимаете. Более того и не поймёте, пока либо не получите знаний, либо пока не получите жизненный опыт. Несёте какую-то чушь про каких-то врачей и прививки от которых наступает бесплодие. Не те ли это врачи, которые про вакцину от ковида рассказывали, что в ней содержатся яйца, из которых вылупится нечто со щупальцами? Похоже, что те же. Вам добрый совет на будущее. Не хамите взрослым людям. Ну не надо оскорблениями провоцировать людей на резкие движения - чревато. Так что...про чей-то ум не стоит судить, пока своего нет. А будете хамить кому-то по жизни, вообще все плачевно закончится. Задумайтесь, пока не поздно.

Соболев Валерий

в советское время никто согласия ни у кого не спрашивал. все прививки были ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ.

Ал
Александра

Я не застала это время

Бабайкин Юрий

От гриппа,от оспы,четыре от Ковид,от столбняка и не помню сколько в младенчестве

Wlad Korn

Только в детстве от оспы, реакция Мснту и ещё что-то.

Ал
Александра

От гриппа помогает?

Бабайкин Юрий

Да,даже если и цепляешь то проходит в легкой форме

Lao Dao

Так посчитаем туда сюда эйн цвейн тыры пыры 5 если считать от бешенства то 6 🌹🤣

..

Не считал. В советские времена детская вакцинация была в обязательном порядке.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Залупутинскую байдовую жижу себе только дибилы делали и жирик.Где он теперь?

Ал
Александра

Вопрос обо всех прививках

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну про все не скажу.

Игорь Шумейко

Только те,что маленькому родители делали. А так 30 последних лет-отказы пишу

Игорь Шумейко

Я на 30 лет старше.

Ал
Александра

Наверное, тогда было нельзя отказываться

Игорь Шумейко

Нашим детям делали. !989.1995 и 1996.

Ал
Александра

Может, показания у меня не те.

Игорь Шумейко

Это не важно. Иммунитет хороший и много ДЭ иметь нужно и всё нормально будет.

Владимир Чураков

Нет. Мне повезло: у меня аллергия и большинство прививок мне не делали.

Ал
Александра

Нет аллергии, но не делали прививки.

Владимир Чураков

Значит тоже повезло.👍😁🌹

Ал
Александра

Тут отвечают, что большие проблемы должны быть 😁

Владимир Чураков

Много чего говорят. Собаки лают, ветер уносит, а караван идёт.😏

Ленточка В Косе

В детстве. Последнюю от дифтерита лет 30 назад. Сейчас их делать опасно

Sonam Wong

🖼ленточке уже не надо

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - каждый год делаю от гриппа - и по графику -от оспы и тп -

-Я Мойша, -Не Еврей.

Одну от оспы.но тогда всем делали. а этих не дай бог,делать

Ма
Марина

Обязательные были сделаны до 16ти лет. От ковида не делала.

Иг
Игорь

Как и всем. От вредности прививали дважды. Не помогло.

Злобный Эльф

Не помню, в моём детстве их каждый год в школе делали

Ал
Александра

В моëм тоже, но не всем. Мне не делали.

Злобный Эльф

Хорошо же

Ал
Александра

Ну да

Владимир

Много, но не одна от женщины не спасает..!!! 😂😂

Владимир

А шприц тоже за спиной не прячешь..?! 😂😂

Ал
Александра

Чëрт... Надо было колоть сразу, без разговоров... 😒

Владимир

Ты видела какие испуганные глаза у меня на жопе ?!! И ты хочешь чтобы приключился обморок..?!! 😂😂😂

Бахмутов Владимир

Агась!😁😁😁Я не враг себе и своему организму