Ма
Марта

Многие не верят в то, что есть Бог или говорят, что если Он есть то почему вокруг столько зла и горя. И вот вам ответ: " Не медлит Господь исполнением обетования (обещания), как некоторые почитают (считают) то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию." / Библия. 2-е послание Петра 3:9 / Это не агитация. Это ответ на вопросы многих собеседников.

Ответы · страница 3
Natali Ник.

секта...

Ма
Марта

Спасибо. Справка: " Секта это закрытое общество". Не видела, чтобы перед людьми закрывали двери церквей.

Natali Ник.

😍 💐 🤝

Игорь Фолимонов

Ложь