Маралбек Байгабулов

Как можно похудеть, только не бег.

Ответы
Gulnur Idriskaliyeva

Хотите получить идеальное тело к лету? Сбросить все лишнее и набрать мышечную массу? А может быть, Вы всегда мечтали принять участие в соревнованиях по бодибилдингу или фитнес-бикини и победить?!
⚠️Записывайтесь на персональные тренировки в "FITNESS PRESTIGE" к нашим опытным инструкторам и Вы добьетесь потрясающего результата в короткие сроки с любой точки старта!
Гарантированно!!!
Анфиса Сулей
Тренер по Бодибилдингу и Фитнесу.
МС по Рукопашному бою.
I разряд по Пауэрлифтингу.

Т. А.

Отказаться от сладкого, все остальное кушать, но чуть меньше в количестве. Бег не нужен, Просто прогулки, больше ходить пешком, лучше в парке. Получать удовольствие от этого.

Майра Рыспаева

правильное питание, т.е. некалорийная еда (каши, супы, рыба (не жареная) молочные продукты. В принципе можно все, но не переедать, пить побольше жидкости

Майра Рыспаева

правильное питание, т.е. некалорийная еда (каши, супы, рыба (не жареная) молочные продукты. В принципе можно все, но не переедать, пить побольше жидкости

Марина Щава

если вас это очень интересует, то прекрасно подойдет ПЛАНКА. в инете можно найти информацию о ней.

Алена Сулейманова

Покачать пресс на живот обвернуть целлофан надеть спортивный костюм теплый и упражнения

Валентина Соколова

программы прибора ДЕТА- ЕЛИС РИТМ, посмотрите на этом сайте и все вопросы решайте со мной

Валентина Соколова

программы прибора ДЕТА- ЕЛИС РИТМ, посмотрите на этом сайте и все вопросы решайте со мной

ДА
Дана Алиева

Кардио нагрузка кроме бега универсальное упражнения бёрпи потребления белковой пищи.

Мария Тлеумбетова

05 ст минеральной воды + 05 ст кефир + 05 пучка кинзы принимать 18 00 каждый день.

Нагима Азермаханова

Правильное питание, всегда быть в хор настроении, занятие спортом (фитнес)

~~
~Наташа ~

Для начала очистить кишечник! И соблюдать диету

Жанко Каттабек

Обычный физяратками любой +пить воды

Zhana Shaimukhanova

Больше пить воды, меньше есть!!! 🙂

Оксана Смирнова

Если не бег,то только липосакция

Лена Протасова

Можно влюбиться и вы кипарис

Инна Логинова

вообще перестать есть соль!!!

Света Я

я ем меньше чем хотела бы))

Мария Тлеумбетова

05 ст минеральной воды + 05

Катя Агопова

домашний степ-тренажер