Св
Светлана_Светлана

Если флора это расстения, то микрофлора человека, это что?

Ответы
Ми
Мила

Тоже растения,только мелкие и только в среде организма живого им комфортно

Са
Сара

Это бактерии, вирусы, населяющие тело человека

Св
Светлана_Светлана

Почему тогда их к цветам отнесли

Са
Сара

Правильно их называть микроорганизмы, а когда Линней предложил классификацию организмов, он находил общие черты, напр спорообразование, с развитием микроскопии произошло четкое представление об уникальности микромира, его биоразнообразии, огромной роли в формировании кислородной атмосферы, вездесущности

Св
Светлана_Светлана

Ок, спасибо. Исчерпывающе

Ира

Растения-то с одной эс пишется

Св
Светлана_Светлана

Когда мне делают замечание такого рода мне хочется людей, сжечь либо повесить.

Ира

И мне, когда такие дебильные ошибки допускают

Св
Светлана_Светлана

Но вы намеренно меня оскорбили и унизили.

Св
Светлана_Светлана

Я вопрос сейчас удалю, тк мне нормальный человек нормально все об, яснил. А не стал меня унижать как вы.

Ира

По сравнению с твоим "сжечь людей или повесить" мой ответ - просто поправка. Мне даже страшно стало, когда прочитала твой коммент

Св
Светлана_Светлана

На ты мы не переходили.

Св
Светлана_Светлана

И как говорится как аукнется. Так и откликнется.

Лара Ларина

среда для растений....😄😄😄

Св
Светлана_Светлана

Вот и вопрос, то за растения зреют в организме человека

Лара Ларина

...совокупность микроорганизмов, живущих в нас...

На
Наблюдатель

одноклеточные водоросли

Nikola Mahkov

-тожесамое,но микро!--👍

Господин Дроссельмейер

Живвотные