Ирина Брянцева

Комплимент повышает производительность женщины вдвое?)))

Ответы
Аслан Эйвазов

О, как приятны недотроги, Когда, расслабившись совсем, Свободно раздвигают ноги, Не прикрывая их ничем… И все колечки завитые, И розовая прелесть губ, И бедер склоны золотые Тебе откроются впервые, Включившись в новую игру. Глаза в глаза, разряд желанья, Одежда в клочья, дрожь по коже, Сомкнулись губы, рук касанье, Сегодня страсть любви дороже! Прогулка пальцев - нежно очень, Изгиб спины и капли пота, Глубокий вдох, движенья точны, Слиянье тел в полоборота! Порочный стон, под ритм марша, Губами воздух - не хватает, Лишь, до победы - без реванша, Все предрасутки страсть сжигает! Внутри огонь, объятья дики, Тем до предела нарастает, Дыханье чаще, стоны - в крики, Вокруг ничто - все исчезает... И ты забудешь опыт прежний, Как будто тоже в первый раз Снимаешь с женщины одежды И это возбуждает вас.
Целую тебя :

Gabit Seidanov

Да даже если на половину не правда, все равно приятно, и так же действует на мужчин. Это самый дешевый и дорогой подарок. Так что перед но в меру.

Юрий Кривов

Я тоже так думал и сказал одной, " Когда все девушки кажутся красивыми - значит подходит старость", еле убежал, производительность упала...🤣

Ingrid Z

А вы считаете это было комплиментом? Это вообще не из этой оперы... это про вообще мироощущение в старости, как же это может быть комплиментом?

Мандрей Борисович

Производительность Женщины,на сколько Мне помнится поднимает Любимый Мужчина,а комплимент поднимает влечение и настроение.Как то так...)))

Ingrid Z

😃

Олег Неживых

Насчёт коэффициента женской производительности умолчу, но Ваше присутствие здесь действует весьма вдохновляюще 😉

Ирина Брянцева

Хотите узнать мою производительность?)))))

Олег Неживых

Отнюдь 🙂 Что есть производительность в сравнении с сиянием Вашей чертовски обаятельной улыбки? 😉 Всё равно, что соотносить какие-то эфемерные показатели с реальным чудом! Нет уж! Пусть считают те, кому это нравится 😉 А я, с Вашего позволения, просто тихо понаслаждаюсь 🙂

Ирина Брянцева

Хорошо..)

Олег Неживых

Благодарю 🙂

Владислав Лапшин

Производительность где?Дома?На работе?На брачном ложе? Вообще-то ласковое слово и кошке приятно...

Александр Демидов

Даже если просто улучшает настроение - уже того стоит. (О! А Вам и без шапочки хорошо.) ☺️

Ирина Брянцева

да, подлецу всё к лицу..))

Александр Демидов

Как Вы... жёстко к себе... 😉

Ирина Брянцева

Самоирония..)

Александр Демидов

Ирина, а как общее самоощущение? Улучшилось?

Ирина Брянцева

Да у меня всегда всё в порядке, настраиваюсь так.. А как было , так и есть..)

Александр Демидов

Понятно... 🌷

Владимир Лебедев

Не люблю комплименты вслух! Мне нравятся комплименты в глазах, на лице. А женщины любят.

Ирина Брянцева

Не все..))

Флер Вильданов

сора или конфликт и женщина уже не думает что делает .как робот ругается и работает

Виктор Федин

И куда всё это потом складывать, что с повышенной производительностью наделано?

Ирина Брянцева

Знаю

Виктор Федин

Надо одновременно всему коллективу комплименты раздавать, а то слабое звено всё испортит.

Ирина Брянцева

Точно..))

Виктор Федин

Удвоим производительность!

Tipomissiya Ya

Производительность говоришь? Главное чтобы не воспроизводство.😉

Владимир Дергунов

понижает.всё из рук валится.мысли не рабочие кружатся 😁

Ingrid Z

Ну это смотря кто скажет 😝

Владимир Дергунов

точно.дома комплиментом не отделаешься.вот тогда повышает😁

Он

Конечно,и с мужиками так же.Доброе слово и кошке приятно.

Роман Гендельман

ты,прелесть,жрать давай.....ну как? спроизводительностью

Валерий Киселев

Комплименты, думаю, повышают производительность всех.

Станислав Карасёв

Конечно! Даже если она фасует цианистый калий!))))

Юрий Ерилов

Вдвое понижает... Она тут же привлекает помогать!

✨Т
✨Таньюша✨

Только тем женщинам, кто любит слышать ушами.

Марина Шурина (Шевченко)

Ласковое слово и кошке приятно! Конечно, да!

Ingrid Z

Приятно всем конечно... не только кошке , но и мужчине тоже ))

Рытzарь Дня

да ну..как лежала так и лежит.. но улыбается)

Рытzарь Дня

и даже весело смеется!))

Рытzарь Дня

ну если самую чуточку))