Alex Sher

Однажды заявились мы к Васильичу в гаражи. Мы как раз тогда приехали из Сочи, там накупили много разного вина, белого, красного, а также вишневого, попробовать...
И вот Сергей, показывая на канистры выдал:
- Вот, вино белое, вино красное...(подумав)... вино заморское баклажанное...

Ответы
Галинка Живилова

👍 а я не ставлю вино. Винного винограда море,его срезают на вино мои друзья. У меня на красное вино аллергия...

Alex Sher

Молоко тоже вкусное

Галинка Живилова

да,домашнее...

Галина Володеева

А у нас женщины варенье из помидоров варят , не пробовала и никто не угощал , не знаю вкуса этого вина .

Ty
Tycя

Раньше продавалось вкусное вино вишневое болгарское Рубин))) скорее как вишня))))

Ty
Tycя

Соус мне в тануки нравился

Alex Sher

у меня Якитория в 2-х шагах, поэтому я по пути наименьших энергозатрат

Ty
Tycя

У меня кухня вообще в полном распоряжении)))

Alex Sher

кухня - японская?

Ty
Tycя

Нет, Московская )))

Си
Силвер

Вот кто бы из воздуха научился делать!

Си
Силвер

А разве на Каймановых есть коллективные гаражи?

Alex Sher

Если завелись одесситы, то все теперь есть

Ок
Оксана

Грустная история, нет личной фантазии

Фердинанд Франц Иосифовович

Огуречный коньяк пробовали?

Alex Sher

🤣

Вадим Иванов

Бессмертное выражение👋

Alex Sher

👌

Вера Сергеевна-V

))) Попробовать то налил !

Alex Sher

улетело все как утренний сон)))
Добрый день Вера Сергеевна
🖼

Вера Сергеевна-V

Добрый День ,Алекс ! )))

Любовь Мацарская

Доброго всем дня,вот вам и троица подобралась,с выпивкой и закуской!!!👍😁 Верочку не спаивайте только...))))))))

Alex Sher

Добрый день, Любовь, мы только вино пригубим, - для запаху, а остальное в нас предостаточно))

Вера Сергеевна-V

))) Люба ,здесь будь спокойна ! Мера известна )

Любовь Мацарская

Да молодцы вы все,я просто шучу))))))))

Андрей Заруба

Так это самогон?

Alex Sher

нет типа наливки вишневой, сладенькое пойло, барышни обожают

Андрей Заруба

Не знаю баклажаны в качестве наливки оригинально.

Ав
Автор

я бы оттянулся

Alex Sher

👌
🖼

Ав
Автор

ааааааа

Жа
Жанна

Это чача?)))

Alex Sher

Не-а, Это что-то вроде вишнёвой наливки Доброе утро Царица моих снов

Жа
Жанна

Доброе утро!😘

Миша

👍🤭

Александр Дувалкин

🤣

Станислав

😁

Толя Попов

😉

М(
Милочка (*)

🤣

Марианна Бородина

😡