Анатолий Степанов

Когда смотришь на жизнь человека, часто создается ощущение, что любая внешняя жизнь - биография, история, воспоминания друзей, письма, засушенные цветы - только закрытый футляр, в котором хранится подлинное сокровище. Борис Гребенщиков.

Ответы
Людмила

Что такое футляр ?Это фантик , мишура, упаковка .Каждый упаковывает свои ошибки , боль , разочарования , нерастраченную нежность и доверие.

Анатолий Степанов

Потому как не понятно все понятно.

Людмила

ну да

Светлана

Говорят,что женщины любят чужие цитаты. Мужчины их любят больше. Я.

Геннадий Капанадзе

Я С НИМ СОГЛАСЕН.

Светлана Васильева

Я согласна.