Наше Благородие

Как относитесь к Галкину, его поступкам?

Ответы · страница 2
Татьяна Землянова

женившись на Пугачевой- он уже стал продажен. никогда не поверю. что по любви.

Наше Благородие

Согласен

Татьяна Землянова

еврей- он и в Африке еврей.😊

Наше Благородие

Это точно

Андрей R@

Позитивно, человек открыто выражает свою позицию, но что имеет полное право.

Наше Благородие

Срать говном это позиция?

Ла Риса

ну вот теперь пусть он в проебалтике свои позиции за два доллара выражает. никто не против😂

Евгений

я ни как не могу к нему относиться так как я не видел ни его дел ни его самого

Пан Стефа́н

Никак. Он мне жить не мешает. Нет до него ни какого дела. Как и ему до меня ...

М(
Милочка (*)

За ним война идёт. Ему б в США переехать. Надо заканчивать с империей зла)))

Николай Кочубей

А не много ли чести как то к нему относиться???! Сдох максим, ну и хер с ним!

Черная Мамба 🇷🇺

И раньше не слушала и не смешно было и сейчас, а поступки отвратительные

Наше Благородие

Согласен

Alex Dark 🇷🇺

Гандон и в Африке гондон, что блять за оправдания типо кровь сдавать

Андрей Григорьянц

Я к проституткам не когда плохо не относился просто брезгливо...

Николай Верниковский

нормальный чел. не жлоб. имеет личное мнение. не жополиз власти.

Il
Il`gar

Когда Путинского режима не станет, тогда Галкин станет героем.

Наше Благородие

разве пидоры могут быть героями

Il
Il`gar

разве он гомосек?)))))
Галкин не поддерживает войну и молодец.
Только дикари воюют, а грамотные дипломаты-обходят стороной способы дикарей.

Наше Благородие

Он сам признался как то в этом

Наше Благородие

не беда

Ол
Ольга

Звезду поймал, вот и звездится по полной. Лучше бы он ум поймал.

Св
Светлана

А какие поступки? Галкин молодец, всю павду говорит и с юмором.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

никак. Он мерзок для меня был всегда. Да и не вижу его таланта.

~E
~ Eva Lansca ~

Никак. Чел. живёт, как может , выкручивается , как получается.

Ростислав Туманский

К какому Галкину? Владислав Галкин был прекрасным актером.

Наше Благородие

не нужно прикидоваться Рости

Ростислав Туманский

А нужно конкретизировать.

Серёга

Да что сказать выскочка и полный балбес или даже долбо....б.

Наше Благородие

Точно

Юж
Южанка

Спокойно. А что он НАМ сделал плохого? Мне - ничего...🤷‍♀️

Светлана Спицына

Покоится , несчастный ) Мне он ни когда интересен не был

Людмила Тихомолова

Как к гадости, которая слишком много возомнила о себе.

Наше Благородие

Как точно вы выразились!

Людмила Тихомолова

А Максакова даже Галкина переплюнула. Выскочки, которым Россия в своё время дала всё и бесплатно, а они вот так ей отплатили.

Наше Благородие

Согласен