Стоян Стоев

Ваше отношение к Сбербанку?

Ответы · страница 4
Надежда Кнышова

Матом можно

Стоян Стоев

Нет, матом некрасиво как то

Виктор

Будем брать

Лариса

Никакого.

Лариса

Я не поняла. Вы любитель истории? У вас всегда " героическое прошлое" и светлое будущее". Только в настоящем вы вечно под кем-то.

Лариса

Не тычте мне. Коробит.

Олег Борисович

Хитрюга, ты чо в натуре бузишь....с нормальными девочками надо уважительно. Эту девочку знаю.

Он

Ну вы Лариса обязательно под кем то,всегда.

Он

Начал не я.И все уважительно.

Эрика Топольская

Не ровные

Володя Серик

Потому что мы ровесники перед полтинником

Эрика Топольская

И что из того? Я расстроилась.

Володя Серик

Извини королева. Не хотел.2. Любишь одного – любишь всех.
Это следует из тотальности любви. Когда ты в Любви, ты не можешь сказать: «Здесь люблю, а здесь не люблю». Если любишь человека, то любишь его целиком. Любовь возвышает и захватывает настолько, что, что любя одного, ты начинаешь любить каждого. Даже тех, кто не приятен тебе, даже своих врагов. И тогда они перестают быть твоими врагами, они становятся если не друзьями, то, по крайней мере, теми, кто раскрывает тебе глаза на правду жизни. В этом парадокс Любви, который определяет «Любовь, как состояние». Ты проходишь путь от «возлюби ближнего своего…» до «любите врагов своих…». Верно и обратное утверждение: если у тебя есть враги, ты еще не познал суть Любви.

Володя Серик

1. Физическая Любовь.
Есть два подхода к физической Любви.
Первый подход: секс, как самое примитивное, самое низкое выражение Любви, когда есть только взаимодействие физических тел и больше ничего. Это Любовь посредством движения. Столкнулись, подвигались телами и разбежались. Как говорится, голимая физиология и больше ничего. Чистая физическая Любовь – концентрация только на телесных состояниях, которые вызываются, например, разнообразием позиций из учебника кама-сутры. Спрашивается, секс без чувств, без взаимной ответственности, только для удовольствия имеет отношение к Любви? Переспали и всё. Есть ли в этом Любовь? Однозначно, да. Любовь в этом есть, ведь соединение было, а Любовь – сила соединяющая! Но это только физическое выражение Любви. Это не хорошо и не плохо. Это лишь указывает на степень развитости данных людей в данной теме.
Можно утверждать, что секс является показателем животных накоплений человека. Если человек возвышен в половых отношениях, он преодолел зависимость от животного начала в себе. Если человек в похоти, то животное в нем доминирует над человеческим, и назвать его Человеком в высоком смысле этого слова уже нельзя.

Эрика Топольская

А я хотела бы любовь безусловную

Володя Серик

В душевной Любви главное – возвышенные и утонченные чувства.
Любовь душевная возникает тогда, когда ты всей Душой устремлен воссоединиться с субъектом своей любви. Воссоединение Душ рождает чувственную Любовь. С учетом того, что Душа занимается сбором и обработкой информации, возникает тенденция душевной Любви – совместная информационная деятельность. Например, вместе посмотреть кино, вместе прочитать одну книгу, вместе съездить в интересное место, кушать из одной тарелки, жевать одну жвачку, носить одну одежду и спать в одной кровати. Это разные проявления душевной Любви. Но суть их одна – найти и совместно обработать новую информацию.

Как прожить чистую чувственную Любовь? Чувства определяют характер наших взаимодействий, а взаимодействуем мы посредством форм. Сконцентрируйся на формах любимого человеках. Проще всего – на особенностях формы его тела. Далее на форме его походки, жестов, мимики, на форме его речи. Увидь форму своих отношений с любимым.

Леди Мила

не люблю

Стоян Стоев

Можете и не любить, но кредит извольте взять

M К

Среднее

Се
Серёга

Козлы

Т8
Тори 86 Rus

все кредитные организации это вредители

Владимир Константинов

гавно

Владимир Константинов

хоть так хоть так все равно

Владимир Март

ГРЕФ!

Владимир Март

Он и сам может! Для меня ЧУЖОЙ!

Юлия Никулина

НЕТ