Ге
Геля

Вывоз мусора - золотая яма, жила для кого-то.. Может, я не мусорю столько - 1 куб.м. а платить должна. Что теперь мне на свалке набирать и докладывать в урну что ли? (или у соседа занимать)))

Ответы
Наталья Суманосова

ну это же средняя цифра. вы меньше, сосед больше, сложили, поделили на два))

Ге
Геля

это как прожиточный минимум...- а теперь это испрожиточный..

Наталья Суманосова

что поделать? мусор надо собирать, складировать, вывозить, перерабатывать.

Ге
Геля

ну да а многие донести до урны не могут, что там говорить о сортировке...

Ай
Айка

можно поподробнее? почему "золотая жила"?

Вольный Странник

Мы все одно! Правда понять, это сложно!

Акмаль Закирович

надо просто заплатить за мусор и все...

Галина Манжела

главное не покупай😉 😉

Ге
Геля

точно...а может кому продать, кому не хватает??

Галина Манжела

ага и совсем не платить за свой

Ге
Геля

ага потихоньку вывезти куда-либо, или сжечь

Галина Манжела

не гель в чужой мусоропровод подкинуть😉

Ге
Геля

а точно

Александр Гуляев

Забей на это

Ге
Геля

все равно кругом грязно и не убрано, вот что возмущает..

Александр Гуляев

Дак это новое покаление живут одним днём потом сами будут гулять по своему мусару с детьми

Ви
Виталий

Твое дело..

Ге
Геля

вот именно - делов то... выбросила заплатила и забыла

Ви
Виталий

😁 А ты нашла проблему))))

Ге
Геля

ну да,.. лишь бы дома чисто было...