Южанин

Мужество - не в силе руки и не в искусстве владения мечом, мужество- в том ,чтобы владеть собой и быть справедливым...Согласны?

Ответы
Лена

Да, особенно важно для мужчины. В реальной жизни меня окружают мужественные мужчины. А вот в сетях психов полно. Всегда им отвечаю на оскорбления, что мужчина должен быть спокойным львом, а не шумной дворняжкой.

Южанин

виртуальность нельзя всерьез принимать....

Лена

Почему? Это те же люди, только сели за комп.

Wanderer *******

Лена волк лучше !!! льва

Лена

Волк. Может быть. Но, там до волков ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством...

Wanderer *******

Лев это альфонс...еду добывают львицы

Лена

Нам до волков ещё расти...

Ольга Чернышева

Хорошо сказали. Да, умение владеть собой всегда ценилось. Но вот сегодня этого многим не хватает. А уж тем более справедливости. Её в этом мире редко встретить можно и осталось мало.

Ав
Авигея

Качество, которое подразумевает смелость, твердость духа, храбрость, отвагу. Оно противоположно страху, робости, малодушию

Елена Бабулёк

На,Руси,было, владения мечом,и в силе руки,как с бурсуманами,как воевать??а сейчас мужики,только и умеют,языками чесать

Людмила Федорова

Абсолютно согласна! Владение собой, и есть самое большое искусство! Всегда завидовала выдержанным людям!😎

Наталья Савельева

Не всегда нужно и На физическом плане уметь защитить своего ребенка жену мать сестру

Владимир Ракивненко

Абу Мухаммад Муслих ад-Дин ибн Абд Аллах Саади Ширази... Как не согласиться с ним.

Владимир Ракивненко

Вы им - являетесь?

Южанин

отнюдь.....хотя многое повидал...

Владимир Ракивненко

А почему - скрываетесь? ))

Южанин

не нравится шумиха.....

Владимир Ракивненко

Вокруг - появится шум?

Лора Ларина

Да,но все взаимосвязано.Имея мужество,научишься владеть мечом...если захочешь

Наталья Суманосова

справедливости вообще нет. есть точка зрения)) и у всех они могут быть разными

Южанин

Молодая мама?

Наталья Суманосова

не молодая)))

Южанин

но всё равно мама!

Наталья Суманосова

ну. дважды))

Южанин

ай ,молодес!💐

Южанин

🌹 🌹 🌹

Галина Капитанова

Согласна.но сила руки и искусство владения мечом тоже не помешают.

Марк Альперович

Не совсем.Мужество-это стремление реализовать задуманное.

Любовь..любовь!

Да! Только все реже встречается.....почему то.....

Ма
Марта

Владеть собой это не мужество, это искусство.

Юлия Никулина

🖼

Людмила

!!! В исламе это называется ВЕЛИКИЙ джихад.

Елена Поддубная

Согласна. А ещё в верности, заботе и любви

Любовь Миронова

О какой справедливости вы говорите...

Южанин

житейской....

Любовь Миронова

В современном мире не реально

Южанин

от нас зависит...

Наталья Серкова

У каждого своя справедливость

Надежда Веселова

Мужество в самопожертвовании

Наталия Викторова

Ставить цель и достигать ее.