Алиса Лиса

Так какой смысл жить в страхе и безнадёге? Зачем цепляться за существование, которое не приносит ничего, кроме страданий? Стоит ли призрачная Надежда тех лет, что прожиты во мраке сна?
Если смотреть правде в глаза, будущее давно превратилось в детскую сказку которую рассказывают на ночь всем, кто слишком мал, для осознания действительности.

Ответы
Nekto Imiarekoff

"Что же за всем этим следует?
Следует жить.
Следует жить, полагаете?
Да, полагаю".
Из к/ф "Москва слезам не верит", исполняют Татьяна и Сергей Никитины, автора текста не помню.

Алиса Лиса

Путь к небесам: каждый выбирает сам!

Nekto Imiarekoff

Иной выбор подобного плана - это не к небесам, а в лучшем случае просто в землю.

Алиса Лиса

Каждому свое

Nekto Imiarekoff

Ну да, все там будем, это понятно - рано или поздно. Но лучше всё-таки поздно, мне так думается )))

Юрий Ласковец

🤷‍♂️

Алиса Лиса

А что нет?

Юрий Ласковец

иди спать красуля!! а то я тя не досчитаюсь!!

Кр
Красавчик

👍