Рыжая Я

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что люби тех, кто приходит в твою жизнь, прощай тех, кто делает больно, и верь, что все происходит не случайно.
Доброе утро, Планета!

Ответы
Мила Калинка

Доброе утро планета! Но прощать тех,кто делает больно не буду! Просто игнорировать их !!!!

Рыжая Я

Умение прощать - ценный дар, данный не всем. Но уметь прощать очень облегчает душевное состояние.

Мила Калинка

Нельзя всё прощать ,себя любить и уважать надо!

Рыжая Я

Гордыня еще никого до добра не доводила. Да, достоинство нужно иметь, но при этом умение прощать не является чем-то плохим. Можно простить обидчика и отпустить ситуацию и при этом просто перестать общаться и видеться.

Мила Калинка

Видимо это прощение и есть ,если я отпускаю ситуацию ,не сержусь ,нет мести ,и даже обиды.

Рыжая Я

Да, так и есть))))

Мила Калинка

Но для меня этот человек почти не существует... !

Рыжая Я

Главное, чтобы в душе не было плохих ощущений)))). И пусть он и дальше не существует))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Превед! Кожгу лублу.

Видмет Лапатыч Бизульо

А что... у вас тепло.

Рыжая Я

Отчаянный ты, однако)))))

Рыжая Я

А я кофе люблю.

Видмет Лапатыч Бизульо

Эхъ... нысафпале.

От И До!

Здраствуй марс

Евгений Говорунов

доброе утро!

Рыжая Я

😁😁😁😁

Владимир Гаранин

взаимно

Григорий Краснов

ага

Павел

ук