Роман Митрофанов

Почему в фильмах,как только женщина видит труп,она начинает кричать как сирена?🙂

Ответы
Л*
Лена **

ага.. т.е когда женщина при виде маленькой безобидной мышки орёт как не в себе, это нормально) а вот когда при виде целого мертвого человека, это удивляет))) хотя да, интересно.. не знаю, какой бы была моя реакция) как мне представляется ,я вряд ли бы визжала.. хотя, кто его знает же ,да?)))

Роман Митрофанов

Мне кажется это просто защитная реакция😊

Л*
Лена **

наверное)) это сложно обьяснить и совершенно невозможно предвидеть)))) последний раз, я взвизгнула когда снимала рыбу с крючка.. при чем, до этого ,мной же ,уже было снята не одна..но вот попалась крупнее и она изогнулась в руке как то особенно сильно и вот.. я визжу на весь Финский залив... стыдоба🙈 хорошо дело было в палатке, никто ничего не понял))) но вздрогнули все, я думаю))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Такой стереотип у сценаристов. И еще. Женщина рожает. Орет, не переставая. А боль-то при этом бывает периодическая, во время схваток. Значит, ни актриса, на сценарист, ни режиссер представления не имеют, что такое роды, но старательно изображают, что навыдумывал сценарист.

Св
Светлана_Светлана

Не те фильмы смотрите, и вообще это кино, знакомая следователем в прокуратуре работала, вообще не парилась когда её на рассмотрение места происшествие отправляли

Елена Корелина

Видимо это реальная реакция женщин на подобный факт в жизни. Да и как тут сдержаться то? Приходишь куда-то ничего не подозреваешь и вдруг на тебе.........

Ир
Ирина*Z

тоже странно.. и почему то сразу мужчина начинает блевать.. такие стоят.. одни блюет, а вторая орет.. 🤷‍♀️

Неукротимая Королева

Не все женщины спокойно реагируют на покойников. Когда я поняла, что он умер со мной тоже была истерика.

Алекс Венцель

Давно заметил что во всех фильмах женщин почему-то всегда изображают дурами. Это какой-то штамп...

Игорь Фолимонов

Дыма без огня не бывает

Алекс Венцель

Я вас понял...))))))

Га
Галина

За всех не скажу, я от бессилия уже чем-то помочь, и от душевной боли, которую думаешь не вынесешь.

Господин Евгений Vирт

Меня больше пугают женщины которые относятся к трупам спокойно. Откуда у них такой опыт?

Екатерина

наверное Вы паталогоанатом...который может спокойно яйца жаренные в морге есть...

Роман Митрофанов

Неее,я в службе безопасности,и яйца не люблю🤣

Vladimir Leonov

в фильмах много делается на эффект, там и от пули подпрыгивают чуть не до потолка

Инопланетянка.

Я тоже не раз думала об этом. А чего орать...он уже все равно не слышит.

Eлена Елена

Потому что никто не знает, как себя ведёт женщина в этой ситуации.

Ма
Марина

А ещё в американских фильмах они начинают блевать при виде трупа

Роман Митрофанов

Вот вот😆

Ав
Автор

потому что у мужика дыхалку перекрывает и он визжать не может

Роман Митрофанов

Так то я про женщин спросил,при чем тут мужики

Ешкин Кот

а на вскрытии теряли сознание через одну))) хрупкие они

Луиза

Если бы вы знали женщин, не задавали бы таких вопросов

Михаил Гехт

так это проще сыграть, чем глазами и жестами выразить.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А должна радоваться и прыгать от счастья?)

Alisa Warshavsky

Естественное слабительное для зрителя...