Малиновое Счастье (Слащинина)

Мужчины чем старше, тем богаче....Серебро - в волосах, Золото - в зубах, Камни - в почках, Сахар - в крови, Железо - в артериях. НЕДВИЖИМОСТЬ В ШТАНАХ, И неистощимые запасы природного ГАЗА))))))))

Ответы
Сергей Бойков

- Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х. Где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство. А то, о чём подумали Вы - это идеальная!

Олег Чертыковцев

Мужчины чем старше,тем опытнее густой волос, золото в зубах,камни в почках,превращаются в песок,в крови сахар понижается,железо на крышу дома,движимость в плавках всегазы сохраняются в организме...

Николай Терёшин

всё таки девочки грубее нас . зачем углубляться в такие дешёвые гадости . ну давайте начнём про пиписки в мозолях как пятки у верблюда и прочее .непонятно - зачем . и вы далеко не Дюймовочки .

Малиновое Счастье (Слащинина)

ну это же шутка с нета((((

Николай Терёшин

это поганая шутка . читали "Мистер Пиквик." "Мистер Пиквик , это же дети ! Это омерзительные дети !"

Константин Ливанов

- Дорогой, купи мне вот это колечко!
- Милая, у меня нет денежек на колечко.
- Тогда купи туфельки...
- Нету денег!
- Ну, купи хоть жвачку, чтобы я заткнулась...

Малиновое Счастье (Слащинина)

красивый букет))

Константин Ливанов

Вот это глаза!!!, Вот даже сказать нечего, я выбирал и думал, что это за такое..... Но все таки оказалось правильно - букет!!!!....))))))

Юлия Шипулина

насмешили от души только не забывайте то над чем вы сейчас будучи молоды смеетесь может в определенном возрасте и в пределенной мере каснутся и вас

Георгий Хайдаров

Первые пять можно отнести и женщинам и седьмое тоже, а что касается штанов то у женщин тоже чем старше, то больше похоже на невостребованные товары!

Юлия Маслова

Мне нравятся мужчины те кто старше, и у женщин со временем этого добра хватает, но есть одна методика которая всё это уменьшает и исправляет!

Сергей Тевтон

бывают исключения.Женщин годы тоже не красят-на многих одноклассниц,которые в школе нравились,сейчас смотреть мягко скажем неинтересно

Анатолий Маткин

Да вы просто специалист по мужчинам,а те области мужской натуры,где вы вообще профессионал,вы даже выделили крупным шрифтом...

Rom

со всем остальным я бы согласился , но вот с движимым или не движимым , я бы с вами поспорил.(это я про себе, и за себя говору)

Малиновое Счастье (Слащинина)

спасибо. Это ведь шутка.

Rom

:Dя тоже шучу!

Люблю Linux

ты как была в яслях чугунной страшной дурой, так чугунной страшной дурой на пенсию и выйдешь... ничего не меняется в тебе...

Са
Санёк*

А можно про ясли поподробней ?

Малиновое Счастье (Слащинина)

доктор, ну ты и гад)))

Са
Санёк*

Крутой чел ...

Люблю Linux

<3

Карлыгаш Касымканова

С этим я не согласна, мужчина, как хорошее вино, с годами становится все лучше и лучше, если конечно, он настоящий МУЖЧИНА!

Дмитрий Негода

Не могу не согласиться,что это не так.Насчет золота есть маленькое исключение-сейчас больше ставят фарфоровые коронки.

Корниенко Виктория

И что интересно-женщин хотят помоложе. Интересно, на что рассчитывают? Надеются, что золото окупит недвижимость?

Инесса Шан

Итак результаты анализов: в почках -песок, в желчном пузыре - камни... Доктор, найдите цемент и я начну строится!

Курманбек Алимбаев

вы зачем смеетесь ? у вас может и хуже быть,пока радуйтесь,кто его знает,не отрекайтесь от суммы и от тюрьмы.

Малиновое Счастье (Слащинина)

господи, да вы видимо и шуток то не понимаете!! Жаль вас.

Курманбек Алимбаев

нечего шутки обижаете всех пожилых отцов,которые страну поднимали и поднимают надрывая пупки ,вы наверно медик

Малиновое Счастье (Слащинина)

вас куда понесло то

Курманбек Алимбаев

ладно!продолжайте у вас хорошо получается спасибо!

Барон Де Гофмансталь

А женщины с годами только, блин, молодеют! Прямо глаз радуется отвисшим сиськам да целлюлитным задницам!!!

Одна Абизяна!

а вот настоящий мужчина знает что всё это не главное! главное - правильная комбинация всего неглавного!!!

Мистер-Х Мистер-Х

Мужчине что нужно главное зделать за свою жизнь-посадить печень, построить тёщу и выростить живот 😄

****** Екатерина *******

🌹 :*куда кавалера дели? 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Анюта, ятута 😘

Александр Сидоров

Изумительно сказано, а вот возраст женщины вроде определяется количеством золотых колец на руках?

Малиновое Счастье (Слащинина)

разве?У меня одно на большом пальце, это значит что я .... Да не, вы не правы.

Александр Сидоров

возможно, не пророк я

Александр Сидоров

да, но приятно с вами разговаривать, это точно