Андрій. Ми З України!

Хорошая новость для Орков. В Мелитополе неизвестные убивают российских оккупантов во время ночных патрулирований — доложила разведка.
Разведчики установили, что с 20 марта по 12 апреля в Мелитополе было убито 70 военнослужащих России во время ночных патрулирований, среди них были и «кадыровцы». Причина смерти – ножевые и огнестрельные ранения.
Смерть оккупантам! Украине слава!

–4
Ответы
Виталина

не. они наверное сами себя убивают потому что им везде всу мерещится

Андрій. Ми З України!

Ага, тут фейками уже называли.

Сергей Остёрский

Партизаны маладца. Земля будет гореть у оккупантов под ногами.

Фирудин Пашаев

Народ не победить..!Партизаны устроять им кузькину мать...

Сергей Малинин

Какой Украине? Этой страны уже 30 лет не существует

Виталина

конечно. На экране Путин сказочник

Андрій. Ми З України!

И его прихвостни.

Сергей Малинин

А вы напрямую от полевых командиров информацию получаете?

Виталина

а я Соловьева слушаю

Сергей Малинин

Ему бы сказки писать

Вл
Владимир

Курочка по зернушку клюёт и сыта бывает...

Андрій. Ми З України!

Зерка до зерки, будет мерка.)))

Игорь Котелевский

Героя Украины Слава !!!

Иван Бондарь

СЛАВА!СЛАВА! СЛАВА!

Андрій. Ми З України!

Кому Слава?🧐

Иван Бондарь

у тебе кому написано....???тому СЛАВА!!!!!

Андрій. Ми З України!

Іван, то так би і сказав, що свій! Рідній українець!👍🤝💪🇺🇦

Иван Бондарь

та шо ж ти брате з москалями сплутав...😳

Андрій. Ми З України!

Вибач будь-ласка! Так достали вже ці москалі та кацапи, своєю тупістью, що твій текст сприйняв за сарказм кацапа. Вибач, вельми прошу пробачення!🤝🍻

Иван Бондарь

Дякую за профилактику...Все хорошо.

Павел Анискевич

Сам то в окопах?

Андрій. Ми З України!

Ходил доброволцем, не берут. Сказали, что я в третей волне мобилизации, по возрасту.

Павел Анискевич

Не спеши

Андрій. Ми З України!

Мою дочь убили Орки! А ты говоришь - не спеши!

Павел Анискевич

Соболезную. Но у каждой стороны своя правда, на Донбассе детей убивали с 14 года

Андрій. Ми З України!

Именно Путин и убивал. Он развязал войну на Донбассе и анексировал Крым благодаря предателям. Он снабжал сепаратистов танками, градами, пушками и иструкторами. Именно на его руках кровь граждан Украины и Донбасса. Донбасс - это Украина. Запомни!

Павел Анискевич

Украина согласен, но за россию

Андрій. Ми З України!

Нахрена нам ваша россия? Живите себе в свойм Мухосранске и нас не трогайте.

Татьяна Тышкевич

Героям Слава!

Сергей Остёрский

Партизанен маладцы!

Ольга Немцова

это фейки

Андрій. Ми З України!

Для вас всё фейки, что вам не нравится и не по Соловьиному.

Кс
Ксения

🇺🇦👍