Фенька *****

Весна это повод для совершения глупостей безо всяких веских причин?

Ответы · страница 2
Sai Babah

Только водка и селёдка излечит и сохранит от картона вируса,а дальше можно дурачиться

Sai Babah

И это остаётся актуальным....Завтра снимут ограничения на карантин и можно продолжать гнать самогон.

Александр Максимов

"Угу"!!! Это вы подтвердили наличие у вас хронической глупости, обостряющейся весной???

Александр Максимов

Из четырёх постов то???

Александр Максимов

Шутить изволите?

Александр Максимов

Протологизм ?

Александр Максимов

Я работаю, мне что спать за рулём?

Александр Максимов

"Добрые"!!

Алекс

Не причина и не повод...как и развнозначно что человеческач глупость не знает границ..

Алекс

Как и любви равно и глупости все возрастны покорны вне сависимости от времени года...

Юрий Суровегин

.....ой согласен с тобой,когда щепка на щепку в ручье лезет,что мужику остаётся делать?

Юрий Суровегин

🌹.....уууу Редиска.....

Юрий Суровегин

🌹🌹🌹-да ладно!

Ольга Опекунова

А Я - то разволноаалась ..,почему наша псих.машинка так часто туда-сюда мотается ..😱

Фенька *****

😅весна..обострение

Сергей V Z

Весна и нужна для глупостей 🌹🌹🌹😘 🖼

Фенька *****

хоть кто то понимает...все такие серьезные

Сергей V Z

Когда то ведь были молодыми ,да и сейчас не грех по шалить 🖼

Фенька *****

😄а теперь как здоровья хватит

Сергей V Z

Ещё как и не на одну !🌹😘

Сергей V Z

Благо🌹😘🌹Дарю за тёплое слово !

Фенька *****

😄🍊на тебе пельсинку

Н А А

Особенно в любви. Как не как солнышка блестит. И всех раздевать начнёт 😁😁😁

Абдыкаар Аскаров

Весна и вправду красота... если даже не умеешь совершать глупости по настоящему.

Сарсембай Бисенов

Глупостей уже совершили, теперь сидим на карантине дома до мая, а может дольше.

Фенька *****

еще одна очередная глупость от тебя

Тюрина Елена

Самое подходящее время, а потом наступит осень-время собирать плоды глупостей

Валентина Маршакова

Да, одеть красивое платье и прибежать на встречу просто чтобы его поцеловать...

Артём Колокольцев

Но в масках и перчатках...про нижнее предохранение....никто не запрещал........ 😁

Фенька *****

ну как же...на растоянии 2 метров😄

Артём Колокольцев

А если мостик сделать....Так тоже нельзя ? ✌️🤭😆

Dunkan Kan

Даже со скуки, совершать глупости, не следует, это слишком накладно нынче!!)))

Dunkan Kan

Так что не сбивай неокрепшие умы с толку!!)))

Dunkan Kan

Крепнуть можно на ошибках, и не обязательно своих, даже Лучше на Чужих!!)))

Фенька *****

чужие не помогут...нужно только свой лоб набить

Dunkan Kan

Не лишне, лишь бы лоб не расшибить!!)))

Dunkan Kan

Кто знает, кто знает, нынче такой народ нежный пошел!!)))

Фенька *****

вот нежность так и лечат..

Анатолий Грачёв

Всё наоборот. Молодёжь циничная и расчётливая. А старики наивны и поэтичны.

Фенька *****

хоть старики успокаивают..

Sanjan Mayamoto

Каждый сезон года может стать поводом, особенно если сердце кем то занято)

Валентин В

Совершайте глупости и не жалейте о содеяном, 2 го варианта может и не быть.

Лидия Борисова

да делай глупости не зависимо от возраста мне 70 а я все равно дура весной

Абат Курмашев

Как без веских причин, а весна, пробуждение и низменных и высоких чувств.

Сама Простота

Согласен, можно и с грешить,,, было бы с кем,,, я не против,,, а ты сама как?

Фенька *****

да реалистов думаю больше...не все ж с ума сошли

Фенька *****

да тоже не отрицаю..имеют место быть

Сама Простота

Здесь пару дней пообщаешься, точно и сам сойдешь?

Сама Простота

Вот и стараюсь не вникать...

Марина Моисеенко

Ага, и не только весной, но и летом, конечно осенью и естественно зимой.

Марина Моисеенко

У кого-то ежедневный подвиг, а у меня глупость.

Фенька *****

ну бывает...лишь бы тебе хорошо...