Екатерина Махачкалинская

В каждом ли человеке сидит хищник? И какие повадки (черты характера, поступки) выдают Вашу дикость?

Ответы
Алексей Севастьянов

Модераторы это удаляют! Смотреть ВСЕМ:
http://cccp-kpss.narod.ru/arhiv/zagrazhd/sjezd-1/dekl1995.htm
- Жданов В. Г. о вреде алкоголя и курения
- Хабарова о КПРФ, Путине, Федорове и оккупации СССР
- Евгений Спицын. Выступление на II Общественном форуме "Что нас объединяет?!"
- Вопрос-Ответ Валерий Пякин от 18 декабря 2017 г.
- Почему вымирает русский народ. Поколение предателей своих дедов
- СССР существует! Советский народ пробуждайся
- Монахиня Нина о том, как обманывают всех нас
- Монахиня Нина о том, как развращают молодежь и об Иване Урганте
http://www.istorya.ru/book/evrmafia/01.php - Генералы про глобальную мафию
- Встреча фронтовика Константина Николаевича Черняева со студентами СПГУВК
https://vk.com/video61207156_171375973 - Регулирование численности населения с помощью прививок
http://artyushenkooleg.ru/wp-oleg/archives/3086 - Биологическая война против России
- Средства угнетения и опускания человека
- Потреблядство для одержимых баранов
- Великий обман Человечества Окна Овертона
- Самолёты не врезались в башни ВТЦ
- Лекции преподавателя Гарварда Теодора Гауша о Плоской Земле собирают полные залы

Алексей Севастьянов

Модераторы это удаляют! Смотреть ВСЕМ:
http://cccp-kpss.narod.ru/arhiv/zagrazhd/sjezd-1/dekl1995.htm
- Жданов В. Г. о вреде алкоголя и курения
- Хабарова о КПРФ, Путине, Федорове и оккупации СССР
- Евгений Спицын. Выступление на II Общественном форуме "Что нас объединяет?!"
- Вопрос-Ответ Валерий Пякин от 18 декабря 2017 г.
- Почему вымирает русский народ. Поколение предателей своих дедов
- СССР существует! Советский народ пробуждайся
- Монахиня Нина о том, как обманывают всех нас
- Монахиня Нина о том, как развращают молодежь и об Иване Урганте
http://www.istorya.ru/book/evrmafia/01.php - Генералы про глобальную мафию
- Встреча фронтовика Константина Николаевича Черняева со студентами СПГУВК
- Средства угнетения и опускания человека
- Великий обман Человечества Окна Овертона
- Самолёты не врезались в башни ВТЦ
- Лекции преподавателя Гарварда Теодора Гауша о Плоской Земле собирают полные залы

Алексей Севастьянов

http://cccp-kpss.narod.ru/arhiv/zagrazhd/sjezd-1/dekl1995.htm
- Монахиня Нина о том, как развращают молодежь и об Иване Урганте
- Монахиня Нина о том, как обманывают всех нас
- Почему вымирает русский народ. Поколение предателей своих дедов
- Хабарова о КПРФ, Путине, Федорове и оккупации СССР
- Великий обман Человечества Окна Овертона Это должен знать каждый
- Лекции преподавателя Гарварда Теодора Гауша о Плоской Земле собирают полные залы

Евгений Полешко

Я думаю что в каждом. Даже заяц может забить волка если поставить его в определённую ситуацию. За себя скажу что никакие. Я как Медведь, по мне никогда не скажешь в каком я внутреннем состоянии нахожусь в определённый момент. Я всегда спокоен внешне, хотя внутри может клокотать извержение вулкана. Терплю-терплю а потом раз! И взрыв! На несколько минут, и сразу успокаиваюсь. Но это очень-очень нужно постараться что-бы взрыв вырвался наружу. Уже лет 15-20 никому не удавалось. Так что те, кто меня знает меньше этого времени, думают что я белый и пушистый.☺️

Елфимов Владимир Фёдорович

На человека влияют невидимые духовные силы, это ангелы. Есть среди них противящиеся Богу ангелы, падшие, это сатана и его "шайка" - бесы. Так вот они вызывают в человеке хищнические чувства и желания и от человека зависит примет ли он эти чувства, желания и будет руководим ими, или отвергнет. Станет хищником или останется человеком. А Бог контролирует каждого человека и воздаёт каждому по делам его, так говорит Бог в Библии. Зло получит зло в изобилии а добро получит добро и блаженство в огромном изобилии.

Сергей Мельник

Если внимательно почитаете Писание, то узрите, что человек вовсе не венец творения, а расположился между ангелом и животным. Не значит это, что победит животное. А вот "я" человека подобно божьей коровке, а она действительно хищник. Если не будете ради своих деток готовы пожертвовать всеми остальными людьми, а также следовать ложному своему интересу, то человеком, к счастью, останетесь.

Федя Иванов

Пьянящие чувства с приятной горчинкой
Все выпью из чаши любви до глотка,
Горит, не сгорая, сердечко лучинкой,
И жизни дорога ясна и гладка.
И звезды-снежинки все ярче сияют,
И явью становятся чудо - мечты,
И мысли в блаженстве счастливом витают,
Все лишь потому, что со мной рядом ты!
© http://love.a-angel.ru/stihi/

Петр Черняев

Я бы уточнил: не хищник, а животное. Вот есть у меня знакомый - он опоссум. Всех хочет "опоссать". Другой был знакомый - медведь: огромный, неповоротливый, забывчивый. А я, скорее, птица-секретарь: все беру на карандаш, записываю, анализирую, указываю...

Екатерина Махачкалинская

Меня не это смущает перед Новым годом, а то, что эти дни для меня совсем уже не праздничные. И проведу я их в больнице и в стрессе за родного человека

Петр Черняев

Охо-хо! Ну и прижало вас, Екатерина, ну, и накатились проблемы! Сочувствую. У моего брата недавно тоже был большой стресс, когда он потерял в пожаре жену и внука. Хотел даже руки на себя наложить. Но сделал по-другому: уехал из города жить в деревню. Купил там дом, развел кур, гусей, уток, собака у него и кошки, которые постоянно плодятся. Вот хлопоты за этой живностью и помогли ему не думать о печальном. Теперь еще двое внуков родилось. Они, правда, далеко, но само сознание того, что они есть и род продолжается, помогает ему жить. А вы крепитесь. Молитесь, если умеете (это помогает). И дай вам Бог всего доброго! С 2018-м вас!

Екатерина Махачкалинская

Вам большое человеческое спасибо! И Вам здоровья и хороших празднеств

Петр Черняев

Спасибо за ответ. Храни Вас Господь!

Блудный Сын

Это желание владеть,контролировать,лидировать.Если что-то идет не так,то очень вспыльчивы,эмоциональны.Все бы ни чего,но все это реализуется за счет урезания или лишения всяких прав других людей,особенно близких.

Николай Красивский

Да, в каждом. Хищник проявляется тогда, когда возбужден мозг и отключен блокировщик негативных функций. Что надо делать? Надо перенастроить память, срочно подумать о чем-то отвлеченном.

Левон Агамалян

Да,конечно.Но не всегда это можно сразу выявить.Всё зависит от обстоятельств.Человек может и не подозревать о своей дикости до определённого момента

Сергей Беззаботин

На поведение любой особи, в основном, оказывает влияние среда обитания, воспитание и образование. Как говориться - "бытие определяет сознание".

Евгений Комиссаров

Наверное осторожность, подготовиться присмотреться (в перемежку с не нерешительностью) а потом резкий бросок который уже сложно остановить.

Екатерина Махачкалинская

На кого бросаетесь? На обидчиков?

Евгений Комиссаров

Да, прежде всего, не смотря на мою довольно бурную молодость, где мне пришлось и в тюрьме побывать, я умудрился по моему никого особо не обидеть, во всяком случае специально.

Екатерина Махачкалинская

Эка Вас угораздило

Неъмат Ахмедов

Я преврашаюсь монстра когда кто-то обижает детей моих чужих не важно наносят вред какой-то. И не терплю несправидливости.не прощаю измену

Омардибир Магомедов

Я смебя хищником не считаю, хотя готов кое-кого растерзать на кусочки, может потому что я родился под знаком льва.

Дмитрий Чаплыгин

Этого хищника может разбкдить только женщины,а его повадки и жидкость регулировать только вам позволило!

Sergey Obuh

В каждом пока ты маленький. Если подрастешь . то можешь исцелиться от дикости любовью ко всему и всем...

Юрий Рубцов

Вашу дикость выдают-плотоядность,нападки на слабых,жажда крови.Но есть люди не хищники.

Гудков Сергей

Человек по природе хищник. И я не дикий, а цивилизованный. Не задавайте глупых вопросов

Екатерина Махачкалинская

Поэтому у Вас в вопроснике нет вопросов?) они у Вас все глупые получаются, поэтому и не задаете их общественности?)

Гудков Сергей

Почем биткоинт?

Екатерина Махачкалинская

Мне пофиг. Я монетами царской России в маршрутках расплачиваюсь

Гудков Сергей

А я вот ни разу и не ездил

Екатерина Махачкалинская

Потому что грузный. И водитель сразу говорит - не поеду, маршрутка перегруженна)))

Гудков Сергей

Строен, как лань горная

Oleg Natucci

ответ получился длинный см. https://www.stihi.ru/2017/12/14/6578 или Олег Натуччи Стихи.ру Разные люди