Наталья

Отчего может быть замыкание в сети, а может ещё что, хорошо что я сплю чутко, а то бы сгорели или задохнулись с сыном? Я хочу мужчину в доме, страшно жить мне стало! Ау, ты где?

Ответы
Юран Yuran

Замыкание может быть по многим причинам - старая проводка, сырая изоляция, перегрузка на определенное сечение провода, оголенный провод... можно долго перечислять. Когда пожар и дым - мертвого поднимет, так что, сгореть трудно, если только под градусом... Мужчину уже давно пора завести, ведь не совсем девочка... И последнее - я уже в доме, ведь Вы не одна хотите мужчину...😉

Наталья

ищу мужчину, но пока нет

Юран Yuran

Поиски явно затянулись...

Наталья

Аха

Юран Yuran

Ну, счастливых изысканий Вам...

Наталья

🤝

Александр С-Пб

Замыкание может быть по целому ряду причин:старая проводка,малое сечение провода,плохие контакты,большая нагрузка.провод должен быть не горящим NYM или ВВГНГ , всё должно быть по утвержденному проекту с соблюдением селективности .это не сложнее курса физики за 9 класс.мужчина не обязателен.интернет поможет лучше ,чем мужчины,сейчас рукожопом быть модно

Наталья

Спасибо за совет

Александр С-Пб

Не за что.мне говорить легко,это моя профессия

Alexander Alexeev

В сети не может прсто так произойти замыкание, МЧС просто отписывается, много мороки, не хотят возится, у соседа тоже сказали замыкание, когда ввернули лампочку свет загорелся, замыкания нигде не было, просто был поджог его сыновьями, их забрали в приют, они пришли в гости, когда уходили подожгли.👋

Наталья

Интересно

Alexander Alexeev

мне нет, чуть не сгорели, на тебе, занимайся, думай, если есть чем(ам ссори) не лажа Здравствуите, в личку в вк, 15 000р не обещаю в месяц, может на пассиве, но? Жми, в команду leg-ko, там-же ccылка для пополнения первой, раз в неделю---10р бонусом, купите одно оборуд. за 9р на них, посчитайте, прикинте, сколько надо купить и какое( выбор 3 оборуд.) за сутки и снимайте с оборудования дискоинты на карту или кошелек, покупайте в инет.магазине, удачи

И вас тоже... И вам того же... И вас так же... И вам туда же... И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.

Наталья

А подробнее

Alexander Alexeev

В личку в VK( контакты онлайн)

Борис Кобяков

Барышня! Мне кажется Вам надо обратится в ДЭЗ по месту прописки ,там электрики и другие по совместному сну кавалеры тоже скучают по таким нежным дамам...А вдруг где нибудь прорвет, а тут рядом сантехник - красотища и не надо шарить по Интернету..😉

Наталья

Я уже решила все

Борис Кобяков

Мы все рады за Вас, только причем тут Ваше Ау ?Раз нужный специалист уже в доме.Скучно осенью ???

Наталья

И не только осенью

Борис Вакс

Замыкание может быть о высохшей изоляции, значит надо вам менять проводку. Не факт что ваш мужчина бы проснулся и предотвратил замыкание. Вообще-то семья должна быть полной, коль господо нас разделил по полам. если кого-то нет= это не очень семья

Барон Де Гофмансталь

Замкнуть может только изношенная розетка или выключатели. Но не сразу, надо следить, просто время от времени прислушиваться и нюхать розетки и выключатели, если услышите искрение или почувствуете запах - надо срочно чинить.

Наталья

Все новое, вечером было спокойно

Бываю Хорошей

прочитала ответы и в шоке,,, одни советы, при чем от мужчин что делать с проводкой, и не один не откликнулся на клич"ты где?", не хотят они сейчас связывать себя семейными обязательствами, им так проще

Наталья

И это наши мужчины, кто их так воспитал!

Бываю Хорошей

не знаю кто?

Сергей Кравцов

ВО МХУ Я

Марат

В электротехнике существует только две неисправности: наличие контакта, когда он не нужен и отсутствие контакта, когда он нужен. А мужчину, я думаю, так не дозоветесь.

Наталья

Очень жаль

-Я Мойша, -Не Еврей.

замыкание много о чего может. в каждом случае конкретно. но автомат должен сработать мгновенно, что бы даже не успело что то воспламениться.

Наталья

Что то сработало не правильно

-Я Мойша, -Не Еврей.

сработало правильно. бывает срабатывает во время перегорания лампочки. либо какой то скачек в приборе, который был в данный момент включен

Gennadi Mukonin

я тоже хочу хозяйку в доме-но где когда-прям пиши на спине свободен ....а замыкание-от чего угодно но автоматика должна была сработать

Наталья

Она и сработала

Gennadi Mukonin

включила снова если все хорошо-значит гдето не работает свет-розетка и тд-отгорело

Ivan Suchkov

та тута я!!! город таганрог котлостроительная 27/1кв 7 сварщик электрик компы телефоны ремонтирую и полочку даже знаю как повесить!!!

Наталья

Во как! Не близко однако

Ivan Suchkov

та му да!!! земля имеет форму чумадана!!! а наша россия треть её занимает!!!

Наталья

Ну да

Ivan Suchkov

по правде!!!

Валентин Витальевич

Ну мужика вы не найдёте для домашних работ -это точно ,попробуйте сына отправить учится на достойную профессию...

Александр

здесь.....)).короткое...может быть==медь с алюминием......плохо зажаты кабеля.....ну и сечение кабеля---перегруз

Наталья

Боженька, как в этом разобраться!

Александр

совет..не лезь....пусть мужчина посмотрит

Наталья

Был бы он у меня ещё, все сама

Александр

ну тогда кричи==хэлп)

Наталья

Ок

Елена К

Я бы на вашем месте купила бы пособие и прочитала, как работает сеть и отчего может произойти замыкание.

Наталья

Видимо придётся, мужчин не вижу на горизонте

Елена К

Для чего вам мужчина вобще нужен?

Наталья

Для всего

Елена К

А вы ему?

Валерий

старая проводка поэтому где то коротнуло или разболтались розетки то же может быть замыкание

Николай

И чтобы этот мужчина по ночам смотрел постоянно, чтобы не замкнула проводка у вас в доме.

Наталья

Мыслите вы однобока

Николай

Может лучше сказать ,хочу быть за мужчиной и рядом с ним...☕ 🙂

Наталья

Конечно лучше так сказать, но это же прям в лоб!

Николай

Это намного понятнее и честнее и поверьте более располагает...

Наталья

Может быть

Николай

☕ 🙂

Ayaks Telamonid

замыкание отинеисправных автоматов ..они выбирают и ничего не горитт темно правда ))

Синигами

а ты приворожи всех сразу.. За семь дней очередь до китайской границы стоять будет ))

Наталья

Не могу и не хочу

Синигами

а для чего эту тему тогда гуглишь ?))

Наталья

Я про ворожить не писала

Синигами

Не писала )) но в интернете искала и читала !)) а пишишь что нет.

Alexander Titov

Ну,а вам не кажется,что в Ростовской области идет повально рейдерский захват земли?

Наталья

Незнаю я про это. Далека я от политики

Alexander Titov

Вероятней всего вам надо дежурных назначать!

Наталья

В смысли

Alexander Titov

Дежурить самим и сделать видеонаблюдение!

Егор

Вам нужен хороший электрик. Проводку всю перебрать .пока беды не случилось