Любовник

Женщины, вы заметили, когда мужчина вас часто просит фото прислать, но свое редко присылает где он на фоне места или с кем. Это про что? Про то, что он от разных лиц забывает вас🤷‍♀️так много сегодня разных лиц манящих и не только лиц🤣🤔 и души манящие своей глубиной и открытостью!♥️

Ответы
Михаил Цветаев

Я тоже свою физиономию прислал...сам не знаю-почему?)))...но я не прошу вас прислать мне свою и так видно,что вы девушка привлекательная...Ещё раз-удачи во всём!)))

Любовник

Спасибо большое и вам удачи!

Любовник

)

Ен
Енир

физиономию можно прилепить любую из интернета, как и фигуру "девушки"...

Любовник

Это ровно о том, что тут театр одного актера, которым является каждый сюда зашедший!

Игорь Дубошин

Вы знаете много открытых людей, это скорее исключение из правил. Глубокие личности обычно закрыты и открываются не всем.

Любовник

ну да, члены свои легко прислать и просить об интимном фото тут в пространстве-это способ возбудиться на жену??? или на "клаву"

Игорь Дубошин

Они не в себе, не адекватные люди. что с них взять, не циклите, убирайте в ЧС. нормальных людей гораздо больше.

Бо

😳 кому то уже пора выключать интернет и выходить в реальный мир

Любовник

Ага.))) Пошла яяя

Бо

Давай.)

Mihail Tabak

наверное боится ошибиться кому фото отправил 😉😄😄😄😂🌹🥂🤝

Любовник

Да ещё его предатель Т9 всё время подводит🤣🤣🤣

Mihail Tabak

😉😄👍

Владимир

Тоесть одной фоткой ты сразу от всех отмахнулась... 😂😂😂

Любовник

грызунов терпеть не могу...только лизунов))

Владимир

Так они только лижут, а мы и другое чё могем... 😂😂

Любовник

вот и моги дальше

Владимир

Ладно не завидуй... 😂

Любовник

чему))

Москва Златоглавая

Ничччего не поняла...Вы, простите, ЧТО хотели сказать, мэм?

Любовник

Сер уже всё сказал

Москва Златоглавая

А это кто- СЕР?

Любовник

))) ой( у меня картинки не открываются)))

Ен
Енир

манит... манит... каждая душа... а потом отталкивает... 🙂

Ен
Енир

пробовал я открывать свою душу - столько плевков туда потом получил, что лучше не надо этим самомазохизмом заниматься

Любовник

Возможно это ваш способ защиты и только вам известны подробности. Только я знаю, что способность открытости это возможность обрести настоящее, риск уязвленности высок. Но я готова к этому и научилась не раниться.

Ен
Енир

интересно

Любовник

))

Ен
Енир

😉

Ен
Енир

они чаще фоты своих членов тела высылают непрошенные

Любовник

Это, да. Жаль что нет здоровых отношений без этой лабуды. Больное общество. Если нет здоровой гармоничной пары, есть потребность в этого рода действий.

Олег

А может ,проверяет,пришлешь разные или все свои.

Олег

Вопрос конечно интересный,но спорный.

Любовник

Почему же?

Олег

Потому что никто не может в этом быть уверен!!!

Любовник

Хорошо

Олег

🌹🤝

Вася Васильков

Да..женщины что вы заметили.Очень интересно)!

Любовник

Многое замечаем, говорим не обо всём))

Вася Васильков

Ой ли🙂

Любовник

Ага

Вася Васильков

Канечно...и говорим обо всем и выговариваем...

Любовник

Просто говорим

Грыгорий Пантелеич

Просто у меня зрительная память хромает😁

Любовник

Ураааа! Я за вас рада!♥️

Грыгорий Пантелеич

Ну не стоит так сразу за меня радоваться. Я же только начал разрабатывать🙂

Любовник

А ну дааа, удачи в успехах🌈

Грыгорий Пантелеич

Вот символ последний как то меня не сильно вдохновил на удачу. 😁

Любовник

😁😁

Ничего не понял,но очень интересно)

Любовник

😉

Егор

Вот что вы мелите..как вас забыть то

Любовник

мелет мельница муку...

Qqqq Qqqqq

что Вам жалко себя показать )))))

Любовник

Жалко у пчёлки

Qqqq Qqqqq

эх Рада, Рада таких и печалите, а у них может и радостей то в жизни мало осталось

Любовник

Я никого не печалю. Радую.

Герой-Любо V Ник Z

а вы у какого озера на фото?

Любовник

ВАО

Герой-Любо V Ник Z

не слыхал

Любовник

((

Герой-Любо V Ник Z

а где оно географически?

Любовник

Мои секрет

Любовник

))

Роман Смирнов

а сиски присылать нормуль ?

Любовник

что просите в чем нуждаетесь, ведь по сиськам вы доброту измеряете 🤷‍♀️

Алексей

все смешалось, кони, люди...)

Заводной Маракуй

Ничего не понятно

Любовник

К вечеру может понятнее будет

Заводной Маракуй

Тоесть мужики просят прислать а сами не присылают🤔

Любовник

Ты просишь постоянно фото...а сам редко своё присылаешь, забываешькому и что прислал. Смешно иногда, особенно когда путаешься вответах.

Заводной Маракуй

Неее я интимные шлю и помню кому

Кэт

Ну можно если че переписку просто просмотреть...

Олег Соколов

Ни фига не понял.

Олег Соколов

Да просто, мужики тупо не любят фотографироваться. По крайней мере, не так сильно, как женщины. А просят так часто, чтобы со всех ракурсов рассмотреть. А не от забывчивости.

Любовник

спасибо за разъяснение! буду знать.

Олег Соколов

Не за что.

Любовник

ок...

Alex Sher

Мисс Пинкертон)))

Любовник

А ты сомневался?

Alex Sher

Переживал