Ирина

Пока все поют дифирамбы медикам, столкнулась с тем, что в настоящий момент невозможно получить вообще никакой медпомощи. Помогите врачам, сдОхните дома?

Ответы · страница 4
С. В.

И не пользуйтесь, толку от этого всё рано никакого

Владимир Кержаков

Здесь медики подчинены политикам, не их решение.

Владимир Кержаков

Я же не систему оправдываю, а людей имеющих несчастье в ней работать. На каждую такую историю найдется десяток, когда люди безмерно благодарны за спасенную жизнь или здоровье.

Ирина

Наверное, мне просто не повезло. Своих я похоронила

Владимир Кержаков

Все так сложно и неоднозначно и это факт.

Ирина

Очень сложно, когда твой близкий корчится от боли, а врач у тебя деньги вымогает. Когда медперсонал не оказывает ни ухода, ни помощи и тебя не пускает. Когда на стульчике в ногах больного спишь, а на тебя еще и покрикивают. Когда человек угасает и кровью блюет, а медсестра выбегает и орет, - что вы тут устроили, быстро убирайте, у нас обход

Владимир Кержаков

Похоже я рану разбередил. Не буду утверждать что среди всего медперсонала все порядочные и все герои.

..

Помогите государству, сдохните, уйдя на пенсию.

Павел

конечно.не когда им они деньги зарабатывают.

Я Вера

Вот. Сердечникам невозможно к врачу попасть

Valeriy Sonin

даже зуб выдернуть больной....

Ирина

Да, стоматологии закрыли, принимают только экстренно. В платный кабинет и то не попасть

Valeriy Sonin

сдохнуть сдохнешь а справку то врач должен писать по результатам вскрытия....так что живи пока карантин не снимут...

Ирина

А то сожгут без суда и следствия

Valeriy Sonin

я не городе живу...так что сельсовет закопает

Звезда Очей Твоих

А нечего заразу распространять непривитым

Елена В.

Печально. Неужели такой кадровый дефицит?

Ирина

Очень даже хотят, но не по карману

Елена В.

Точно знаю, что не хотят. Мне на приеме люди часто говорят, что невозможно на прием попасть, так как нет врачей. А когда я им говорю, чтобы в медицину отдавали своих детей-внуков-племянников, то делают круглые глаза и отказываются, потому что своим "кровиночкам" желают более хорошей, спокойной и сытой жизни....

Ирина

Возможно вы очень честный врач или не знаю где вы работаете, но очень даже сытая жизнь у наших врачей по сравнению с нами

Елена В.

А где это "сытая" врачебная жизнь? Может и мне туда податься?

Елена В.

Я и не прибедняюсь. "ваши врачи", они где? В каком регионе? Я знаю, что в Москве и Московской области врачи получают хорошо. Но в других регионах врачи бастуют неспроста

Элвис-2

Так и есть... Я две недели мучился от болей

Ирина

Зато врачи кричат, что все хорошо у них

Ирина

Просто у нас и короны то нет, было человек 6 и тех в область отправили, но все равно все окопались, готовятся к эпидемии, пока все вокруг страдают и мрут от других болезней

Элвис-2

✌️😊🐽🍑

Елена)

По немного уже запускают в поликлинники

Пе
Петр

Эти заведения лучше обходить стороной...

Алексей

Когда Вы заболеете, к кому Вы побежите???

Алексей

Мы за докторов или за мусоров разговариваем???

Ирина

Я сравниваю. Вы говорите, что если что, то к медикам все равно бежите. Но и к мусорам если что бежите тоже.

Алексей

НЕеее! Мусор сам идёт ктебе, если чт о.

Алексей

НЕеее! Мусор сам идёт ктебе, если чт о.

Алексей

НЕеее! Мусор сам идёт ктебе, если чт о.

Вл
Владимир

Только Скорая помощь, но она неприедет

Вл
Владимир

Подем к знахарю. Лучше, пожелуй, поискать помощи в инете.

Вл
Владимир

Будем терпеть, конец эпидемии наступит.

Вл
Владимир

При любой эпидемии в первую очередь изолируйте идиотов.

Вл
Владимир

Беречь себя — необходимо, пока есть хоть одно живое существо, которому вы нужны. И помогайте другим людям беречь себя. Этому так трудно научить, если человек не умеет, и не привык жить для других. И умирать за других. Только умирать-то и не надо — как они без нас? Так что — берегите себя. И других, конечно, тоже. Особенно — своих близких и любимых…

Не
Несмеяна

Вот я про это только что одному писала!

Ирина

Зато медики на меня накинулись. Прям такие все бедные несчастные. Ничего не говорю, профессия благородная, но во что ее превратили. Разве мы - простые люди в чем то виноваты

Не
Несмеяна

А за копеечные маски какие деньги стали брать! Потом они будут валяться на каждом углу .

Такой Один

Как обычно... всё доводится до абсурда..

Ирина

У нас национальная черта, заставь дурака богу молиться, весь лоб расшибут

Фенька *****

Они при чем... Подневольные. Как и все...

Ирина

Не вижу какие они размазанные. Все только кричат о доплатах, половина из них в глаза не видели ковидбольных, приписывают себе

Фенька *****

ну каждый видит то что хочет видеть...пиздеть не по делу проще всего...

Ирина

Я то как раз по делу. И не одна я. Смысл тут защищать медиков. Да я собственно на них не нападала. Сами обосрались по полной программе. Главврачи некоторые некоторые у нас по пол ляма себе зп сделали, отстроили напротив своих поликлинник частные клиники, в которых вы же и подрабатываете и молчите в тряпочку. Добираете крошки с пациентов и на них же злы. Парадокс

Фенька *****

Злая ты.. И не совсем умная

Ирина

Рада, что ты совсем умная и добрая

Вера Лебедева

🙃 и тут включайте " помоги себе сам "

Ирина

Ахаха, словно кто то помогает. И так сами лечимся и платим за все

Ольга

Ира, а врачи то в этом ж не виноваты!

Ирина

Согласна. Просто получается нам простым обывателям что делать? Вот тут медики набросились на меня, типа меньше чем за спасибо работают, хотя я не верю. Но бесплатно идешь лечиться, тебе говлрят, - а что вы хотите бесплатно. В платную идешь, - тебе говорят, - а что вы хотите, тут же деньги зарабатывабт, а не лечат. А теперь просто все закрыто, ложись и помирай

Ольга

Ира, а что с вами???Мне вот немного легче- сын врач, хоть по телефону вылечит...

Ирина

Да сейчас ерунда. Мелкую мошка какая то укусила, но она сильный аллергик, мы с ней как то под капельницей пролежали 16 часов. Сильно руку разнесло. Детская закрыта, црб закрыта, приемный покой нк отвечает, скорая не едет, типа фигня, нет угрозы жизни. Я сама справилась, но это ж непорядок, мало ли что могло быть. А вот у меня у приятельницы отец, должны были положить в больницу в апреле в области. Сейчас уехать туда невозможно, транспорт не ходит, а такси не соглашаются ехать. Телефоны в больнице молчат. Наши руками разводят, ждите окончания карантина. Человек просто медленно умирает. Что за ужас такой

Ольга

Это сейчас повсюду, все операции плановые перенесли У меня сын онколог. У них пол больницы закрыто из-за коронавируса. Врачи не виноваты....Увы, многих людей спасти не придётся. У нас в городе то ж всё закрыто. Сижу дома. Никуда не хожу.

Ирина

Куча народа погибнет из за этого, а не от короны, только статистики нам не скажут

Нерасторопная Женщина

Согласна. Тоже столкнулась с этим.

Ирина

Зато медики меня тут готовы помидорами закидать.

Нерасторопная Женщина

Ну, как всегда. Никто же не проверяет. Кто то реально жизнью рискует, спасая людей. А кто то в отпуске сидит и что хочешь, то и делай - из-за тебя никто и пальцем не пошевелит.

Андрей

Самая востребованная профессия

Артемий Воинов

Сам себе доктор Никому не пою .

Ирина

Мы тоже сами себе доктора. Скоро и опеции себе с помощью гугля делать

Артемий Воинов

зато ничего внутри не забудем

Владимир Бахмутов

👍👏👏👏👏👏☺️😉