Сергей Остёрский

Сводка генштаба Украины за 6 апреля о потерях российских военных с начала войны.🖼

−7
Ответы · страница 2
Надежда Кудряшева

Это война

Сергей Остёрский

А цифра 18600 погибших российских военных ни о чем не говорит? Зачем они пришли к нам? Мы их не звали.

Сергей Остёрский

Типа того, что никакой войны нет и мы здесь дурака валяем, бомбя свои города и убивая своих людей?

Сибирячка Zv

да тут их двое...Вита еще есть-такая же ебанутая.

Сергей Остёрский

Ебанутые это те, кто под бомбами и терпит зверства рашистов? Или кто?

Сибирячка Zv

Русские бомбят военные склады и ведомства.

Сергей Остёрский

Это по телевизору так сказали. А в Краматорске, например, ракета попала в толпу людей на вокзале, которые собирались эвакуироваться. 50 трупов. И полностью разрушенный Мариуполь, наполовину Чернигов и 1500 разбитых домов в Харькове.

Сергей Остёрский

Увы, это правда, хоть она тебе и не нравится...

Григорий Куделин

Фантасты.

Сергей Остёрский

На сегодня фантастических трупов 20 тыс и потопленный Крейсер "Москва"😁

Сергей Остёрский

Нет, мне чужды идеи национализма. Однако я придерживаюсь умеренной проукраинской позиции.

Сергей Остёрский

Нет, под Киевом. Но не там, где была оккупация, там жить сейчас нельзя.

Ал
Александр

Уже за 19

Сергей Остёрский

Так это 5 дней назад.🖼

Сергей Остёрский

Сводка генштаба сегодняшняя.

Александр Мамедов

вранье

Сергей Остёрский

Типа того, что ни один вояка не погиб и ни одной единицы техники не уничтожили? Да понятное дело, не война же это а спецоперация. Увы, правда...

Сергей Остёрский

Странно, что ты Мамедов, узбек и дерешь глотку за военного преступника Путина.

Александр Мамедов

Мамедов, узбек? ВЫ в своем

Сергей Остёрский

А кто же еще. Я с узбеками служил в армии, там и Мамедов был и Ташбаев, и Муминов и Абдурахманов...

Сергей Остёрский

Ну, приехали из Узбекистана, сказали, что они узбеки. Как еще надо было их спрашивать?

Александр Мамедов

в нациях не бум бум.Надо разбираться.Если не можешь стой в стороне

Иван Бондарь

👆✊

Сергей Остёрский

Есть свежее, но получается какой-то сбой и выскакивает старая. Попробуем. А вообще это все на странице генштаба ежедневно публикуется. https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua🖼

Сергей Остёрский

Оба-на. Кидал за 20 апр, а выскочила за 27 мар.

Иван Бондарь

Не заходил ...я и без того в курсе..

Алексей Агрицкий

🤣

Сергей Остёрский

Смешно, потому что сам на мясо не поехал в Украину, а войну по телевизору смотришь.

Алексей Агрицкий

У нас есть кому туда ехать. Так что мы можем позволить себе и посмеяться.

Сергей Остёрский

Уже особо некому. Птаются собрать мясо даже в Сирии. Мобилизацию-то нельзя объявлять, войны "нет", спецоперация.

Алексей Агрицкий

Глас из могилы....

Сергей Остёрский

Именно. 20 тыс трупов рашистов уже.

♛ О*Contra Spem ♛

😳

Сергей Остёрский

Свежая.🖼

Ол
Олександр

👍

Сергей Остёрский

Сегодняшняя есть.🖼

Он
Она

😝