Muza

Не было ли у Вас жгучего желания поймать какого-нибудь радостного мальчишку, который рядом с Вами взрывал петарды, и надрать ему уши? Как вы думаете, нормально ли это, что нет до сих пор закона -не взрывать петарды в жилом массиве?

Ответы · страница 2
А С

бежать за ним с дерьмом в штанах не удобно

А С

а какая может получиться реакция если под ногами взорвалась петарда?

Muza

Бывает, что и не под ногами, но она так бахает, ты идёшь себе , о своём думаешь. А однажды было, какая-то , как фугас, просвистела, я даже пригнулась.

Пан Стефа́н

Уши надирать чужим детям тоже закона нет.

Muza

Да я де говорю о реакции, а не о действиях.

Пан Стефа́н

Да я вас понимаю. И поддерживаю. Надо запретить давно все петарды. А сколько несчастных случаев от них! Нашим законодателям не до петард.

Muza

А всё рулит нажива. И плевать всем на спокойствие граждан, на несчастные случаи.

Е'kat'ерина Vitolden

Терпеть не могу,не понимаю этой радости

Muza

Я тоже. Это на хулиганство больше похоже.

Сергей Казаков

можно и поступить по другому

Muza

Да если удаётся поговорить, слушают, обещают так больше не делать.

Сергей Казаков

делают , можно не говорить

Лев Барамович

Закон нужен!!!

Muza

Конечно. Попали бы парочка, троечка в полицию, провели бы с ними беседу, родителей штрафанули. Быстро бы все поняли, как себя вести.