Muza
Ответы · страница 2
А С
бежать за ним с дерьмом в штанах не удобно
Пан Стефа́н
Уши надирать чужим детям тоже закона нет.
Muza
Да я де говорю о реакции, а не о действиях.
Пан Стефа́н
Да я вас понимаю. И поддерживаю. Надо запретить давно все петарды. А сколько несчастных случаев от них! Нашим законодателям не до петард.
Muza
А всё рулит нажива. И плевать всем на спокойствие граждан, на несчастные случаи.
Е'kat'ерина Vitolden
Терпеть не могу,не понимаю этой радости
Muza
Я тоже. Это на хулиганство больше похоже.
Сергей Казаков
можно и поступить по другому
Muza
Да если удаётся поговорить, слушают, обещают так больше не делать.
Сергей Казаков
делают , можно не говорить
Лев Барамович
Закон нужен!!!
Muza
Конечно. Попали бы парочка, троечка в полицию, провели бы с ними беседу, родителей штрафанули. Быстро бы все поняли, как себя вести.