Виталий Иванов

ну какое может быть общение с индивидумом который общается смайликами. на уровне шимпанзе?

Ответы
Нерасторопная Женщина

А мне нравится. Холодные буквы не передают эмоции. А смайликами можно изобразить. И ещё очень хорошо общаться с теми, кто не умеет читать или плохо знает язык.

Нерасторопная Женщина

Нам это надо?

Виталий Иванов

если вам ступеньке обезьян комфортно. может захотите и ниже спустится

Нерасторопная Женщина

Ой, не заплутать бы...

Виталий Иванов

бойтесь своих желаний

Нерасторопная Женщина

Побаиваюсь. Спасибо.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю смайликами просто можно показать свое настроение выразить какое то свое отношение к вопросу...например шутка или благодарность...

Виталий Иванов

а чего защишаете?

Юлия Тарасова (Раковская)

Я сама смайлик ставлю когда диалог закончен и ручкой машу- пока -довстреч (что означает)Я не защищаю Мне тоже не всё всегда нравится Виталий...

Виталий Иванов

а я прекращаю диолог

Людмила Лютова

Вот и я также рассуждаю, но "смайлики" и те, с уровнем шимпанзе, искренне возмущаются и предлагают покинуть сайт, словно я у них в доме.

Виталий Иванов

пошлите их к шимпанзе.

Людмила Лютова

Терпеливо объясняю им куда пройти и что я о них думаю, но не оскорбляя русский язык.

Виталий Иванов

можно и оскорбить по русски

Людмила Лютова

Можно.

Bc
Bcyjdfz

Ну как с Вами по- другому общаться? Меня переполняют эмоции, но Вы их не видите. Весело с Вами.😆

Виталий Иванов

на общепринятом. что бы вас понимали

Bc
Bcyjdfz

На общепринятом слишком долго выражать свои эмоции. На Вас мне просто времени жалко. Простите.

Виталий Иванов

а я вас не звал

Bc
Bcyjdfz

Ну и слава Богу, еще чего не хватало.😁 😝

Далеко Не Идеал...увы(

Только позитивное!))) Свет отключили, а то б я б Вам с компа столько позитиву насмайликовала б!!!)))

Надежда Тихонова

Да,мне тоже интересно..Если нет желания высказать своё мнение,проще пропустить.

Лариса Недошивкина

а вы знаете после таких вопросов только смайликами и хочется общаться

Виталий Иванов

поинтересуйтесь языком общения с шимпанзе. много нового для себя откроете

Лариса Недошивкина

спасибо

Виталий Иванов

может и смайлики не понадобятся.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не общайся за уши никто не тянет. 🖼

Любовь Пеночка

Ну не общайтесь с такими индивидуализации. Ни кто ж не принуждает

Виталий Иванов

ну и не лезьте ко мне со своими смайликами. я вас не зову

Любовь Пеночка

Но вопрос то Вы задаёте всем, все и отвечают. Кто как может. Если Вы имеете ввиду конкретно меня,то заносите меня в черный список и не нервничайте

Виталий Иванов

не пользуюсь

Маргарита Гракович

как я с вами согласна мне кажется что это азбука для глу хонемых

Виталий Иванов

с шимпанзе

Ольга Мацкевич

Смайликами не общаются а показывают свое настроение ,эмоции

Александра

Может он просто не хочет общаться, а не ответить не может...

Александра

Я так делаю. Ответить вроде хочу, а поддерживать дальнейшее общение нет. Поэтому сразу ограничиваюсь смайликом)

Виталий Иванов

вот и потверждение

Александра

чего?😀 Вы же видите, что я все таки умею писать

Виталий Иванов

а рука к смайликам тянется. рукоблудие

Александра

😱 😀 🎄Есть такое.

Галина Алекс.

Кому как удобно,так и общаются. Она вам смайлик,вы ей два.

На
Наталия

Внимательно всмотритесь и увидите людей. Очки снимите.

Валентина Демидова

а почему шимпанзе? что она умеет отправлять смайлики?

Виталий Иванов

уже умеют но не все.

Валентина Демидова

интересно где ж такие обитают

Виталий Иванов

одном питомнике научили несколько шимпанзе.

Валентина Демидова

молодцы

Малина Вареньевна

заинтересуйте))) тогда о смайликах никто не вспомнит))

Евгения Трусова

шимпанзе врядли сможет смайликами, они по бананам

Виталий Иванов

ошибаетесь.есть азбука похожая на смайлики. и человек может общаться с шимпанзе.

Ольга Залознова

🖼

Полувековая Дама

☺️🎄🥂🥂🦅🎉🎉🎉

Катерина Горностаева

А он прямо настойчиво требует вашего общения?

Катерина Горностаева

Так вы к врачу бегите, а не ко мне, я не лечу сумасшедших стариков)

Виталий Иванов

у меня всё внорме. а тебе давно пора.

Катерина Горностаева

Никто не в состоянии контролировать и оценивать соьственную старческую деменцию

Виталий Иванов

этого и не требуется.

Катерина Горностаева

Зря вы так считаете