Я Рисую Осень

ДНК анализ на отцовство вообще должен автоматически проводиться перед выдачей свидетельства о рождении. не так это дорого. тысяч 5 максимум. просто снизьте на эту сумму пособие при рождении, и никак потерь для бюджета (только рабочие места появятся). так как любой человек имеет право знать правду о своей семье. а потом уже его дело принимать чужого ребенка как своего, если так случилось, или нет.

а вы как считаете?

Ответы
Алина Васильева

А как проверить мужчину что собирает грязь с чужих баб ?, он принесёт заразу в дом.? . а женщина милого дитя ЧТО ЛУЧШЕ.? ОТ ХОРОШЕГО МУЖА ЖЕНЩИНА ГУЛЯТЬ СТАНЕТ А раз сделала ошибку вышла замуж за гулёну. пьяницу и не домовитого. много есть недостатков в человеке. но любовь зла полюбишь и козла,, одуматься всегда можно и ему не рожать детей а родить от другого пока не поздно. если и узнает. и уйдёт, беды большой не будет всякое в жизни бывает Так что прежде чем осудить, подумайте ПОЧЕМУ?

Людмила Лаврова

Это если ребенок рождается в семье где папа сомневается что ребенок его и также от случайных связей чтобы мужчинам поубавить желание завязывать отношения разовые или длительные на стороне. А в нормальной семье где ребенок желанный это не нужно, т.к. где появляются сомнения и недоверие там уже нормальной семьи быть не может, зачем жениться и рожать детей если нет доверия друг к другу с самого начала?

Любовь Дубовикова

Я уже бабушка.и опыт жизненный говорит о том.что.один внук наш.а другого нагуляли....и дети это чувствуют....один прижимается к тебе всем сердцем.а второй просто хорошо воспитан и внимателен.......сами почувствуете.если ребенок не ваш.сердце и кровь родную не обманешь.....считаю.что тесты не нужны.все и так ясно.но не всегда надо говорить правду...

Королева Алина

Любовь Дубовикова - просто дура.....

Танюша Пряникова

если жениться на девушке, а не на ночной бабочке - то это полный бред.......Выбирать надо правильно с кем заводить ребенка.....А главное - пособие дают на РЕБЕНКА, а не на прихоть параноидального самца.....Мерещится оленю, что у наследника профиль тигра - пусть продает почку и делает ДНК....У СЕБЯ надо деньги забирать, а не у ребенка(((((((.....

Я Рисую Осень

а я выкину обоих без раздумий и без денег

Танюша Пряникова

вариант........только ""без денег"" звучит миражно.....

Я Рисую Осень

почему?

Танюша Пряникова

потому, что мама уйдет с пособием на ребенка.......Не дай бой бы у меня была такая ситуация (это фантазия - у меня бы так НИКОГДА не произошло, вижу все хорошо) я бы еще дала денег на доктора несостоявшемуся ""папаше"".....И долго-долго бы крестилась, что господь меня увел с этой дороги......Как-то так...

Королева Алина

зачем пособие-то снижать..и без того..копеечное. Анализ за счет ребенка? Херь какая-то.... Неужели взрослый мужчина, если ему это нужно, не сможет оплатить анализ ДНК? Право и сейчас есть у мужчин..и вообще у всех.... Флаг в руки, ветер в спину..... Ты рассуждаешь как слабак... кто-то тебе должен сделать... Сделай сам!!!! И все дела...

Я Рисую Осень

пиздец логика...

Королева Алина

зачем пособие-то снижать..и без того..копеечное. Анализ за счет ребенка? Херь какая-то.... Неужели взрослый мужчина, если ему это нужно, не сможет оплатить анализ ДНК? Право и сейчас есть у мужчин..и вообще у всех.... Флаг в руки, ветер в спину..... Ты рассуждаешь как слабак... кто-то тебе должен сделать... Сделай сам!!!! И все дела...

Я Счастье

Это ж какое недоверие должно быть к любимой женщине от которой вы ждете ребенка, что такое предлогаете!? Какая это тогда будет семья если нет в ней любви и доверия!? Ужас! Я бы не стала жить с таким человеком и вычеркнула бы его из своей жизни и жизни ребенка!

Елена Поддубная

Не все так просто. Во-первых, за вопросом стоит отсутствие благородства, как минимум. Во-вторых, нередка прямая вина мужчины за поиск женщиной утешения на стороне. В-третьих, бросать женщину с младенцем (или несколькими детьми) низко.

Я Рисую Осень

ну, изменять не низко, предавать не низко, врать изо дня в день мужу и ребёнку, тоже норм...

Нина Гетманцева

Вы абсолютно правильно сказали ... Судя по тому , что на ТВ , зачастую выясняют от кого ребёнок , следует делать ДНК .... И при этом, кандидатов на отцовство больше чем предполагаемый отец ...Женщина должна нести ответственность за ОБМАН .

Tatiana Ivanchikova

Согласна! Mужчина имеет на это право. A после подтверждения ДНК , Фразы типа с работой тяжело ... или мама много тратит на ребенка и на себя - не должна даже приходить в вашу святую голову🙏🙂

Светлана Баляс

Мы говорим о семъе? О любви и доверии? Если - да, то сам факт проверки уже первый шаг к разрушению. Если все по расчету - проверяйте сколько хотите. А вот с рабочими местами 😉 вы перегнули 😂

Lena Lebedeva

знать гинетику необходимо,у меня такое заболевание которое не лечит мир!Но мать и отец здоровы,я отвечаю за 17-18 век и страдаю 54 года,рада здоровой голове и рукам которые умеют все по дому...

Татьяна Сухова

Я против Пособие на рождение ребенка получает мать .А тест на отцовство пусть оплачивает отец если он хочет знать точно его ли ребенок А если она мать одиночка то и зачем ей этот тест ?

Даниэлла Радзивилл

12000 стоит ДНК сделать. Но нужно это не только для папы, но и для мамы, потому что:. 1. Иногда детей путают в родильных домах. 2. Когда мама суррогатная. Черт его знает, что туда ей введут.

Светлана Гладких

С одной стороны, я полностью согласна, потому что отец должен быть уверен в своем отцовстве, с другой стороны, если отношения сразу строить на недоверии, то это весьма прискорбно

Светлана Жакаева

рассмешили меня..зачем? Воистину мужчина и женщина два разных мира..как полюса северный и южный. А как же раньше? Никому он не был нужен...да и анализ не менее 20 тыс +- 5 тыс.

Зл
Злата

Именно так рассуждают зачастую мужчины, но не женщины? У вас есть причины для сомнений? Тогда вперёд и с песнями - ваша семья станет крепкой и счастливой....или наоборот.

Я Рисую Осень

зависит от контекста

Зл
Злата

не спорю

Ольга Филимонова

А зачем тогда женщине, вообще создавать семью с человеком у которого есть сомнения по в отцовстве!! Страх перед тем что он будет кормить чужое дитя? Не живите тогд

Я Рисую Осень

ни за чем. я вообще не стану кормить чужого ребёнка, вместе с мамой.

Ольга Филимонова

Согласна с вами!! Знаю что только глупая дурочка, будет надеяться на то что её будет содержать муж даже уверенный в том что это его ребёнок!!! А так же есть пару примеров когда женщина откровенно говорила мужчине о том что беременна не от него и вступали в брак!! Затем уже пожали общих детей!! И это крепкие семьи. Главное не начинать жизнь со лжи

Ольга Филимонова

А зачем тогда женщине, вообще создавать семью с человеком у которого есть сомнения по в отцовстве!! Страх перед тем что он будет кормить чужое дитя? Не живите тогд

Ве
Верочка

Я согласна с вами. Каждый даже кто очень очень доверяет рано или поздно закладываются мысли в связи с разными жизненными ситуациями. Доверяй но будь уверен!!!