Я Рисую Осень

ДНК анализ на отцовство вообще должен автоматически проводиться перед выдачей свидетельства о рождении. не так это дорого. тысяч 5 максимум. просто снизьте на эту сумму пособие при рождении, и никак потерь для бюджета (только рабочие места появятся). так как любой человек имеет право знать правду о своей семье. а потом уже его дело принимать чужого ребенка как своего, если так случилось, или нет.

а вы как считаете?

Ответы · страница 3
Лидия Кречетова

Если любишь женщину, то чужое станет своим! А если нет любви, то и свои кажутся чужими?

Я Рисую Осень

я про измену и предательство. а не про любовь и уважение

Лидия Кречетова

Почему ты считаешь, что живя с тобой , она будет изменять? Да еще рожать? Каждый судит по себе!

Наталья Турко

🤔 думаю.что нет....тогда не будет уверен друг в друге...все будут жить с оглядкой....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Абсолютно справедливо. Данная мера нанесет существенный удар по женскому блядству.

Алла Холодова

Я считаю,что есть мужчины,которые не сомневаются в своем отцовстве.Им это ни к чему.

Любовь Вотинцева

А КАК ЖЕ МЫ РАНЬШЕ ТО ЖИЛИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛИ О ЭТОМ Д М К КОЗЛЯЧЕМ А СЕЙЧАС ЧТО ТВОРИТСЯ???

Галина Сергеева

О какой любви между людьми родившими этого ребенка тогда может вообще идти речь...

Раиса Гот

Я так не считаю. Почему вы так в женщинах не уверены? По-моему это мужики полигамны

Никита Козлов 78Rus

Семья строится на любви и доверии. Если нет хоть одного, зачем нужна такая семья???

Никита Козлов 78Rus

И зачем тогда он нужен, этот тест ДНК???

Я Рисую Осень

чтоб нормальная семья была

Никита Козлов 78Rus

Тест на ДНК - это, прежде всего, НЕДОВЕРИЕ!!! Там, где нет полного доверия, нет и не может быть нормальной семьи!

Ирина Владимирова

Если не доверять женщине, так не надо на ней жениться и строить с ней отношения.

Тиана Веселая

Если двое ЛЮБЯТ друг друга - нет смысла. А если связывает только секс - возможно.

Любовь Исмагилова

А вас наверно жена обманула, я думаю, что при рождении надо брать и бесплатно.

Ирина Ульянова

Думаю, это может разрушить не одну семью, а по желанию и так сейчас делают.

Наталья Соловьева

Я СЧИТАЮ НУЖНО ТАК КАК В РОД ДОМАХ СТАЛИ ЧАСТО МЕНЯТЬ ДЕТЕЙ ПО ХАЛАТНОСТИ

Ли
Лидия

Хорошая идея.. Статистика показывает 70 % мужчины воспитывают чужих детей

Я Рисую Осень

хорошо со мной этот номер не пройдёт)))

Я Рисую Осень

если тест днк покажет что ребёнок не мой, мама вместе с отпрыском вылетят из квартиры. и я больше чем уверен в этом, поверьте

Лизавета Ромашкина

жаль,что нет компенсации за предательство женщины и малыша с уже установленным и верным отцовством-на поверку в процентном отношении таких случаев не меньше,чем статистика не родных воспитываемых.а посчет теста-может и верно-но осадок от недоверия есть-в том-то и цимус любви и семейности-чтобы без предательства и без проверок с обеих сторон

Екатерина Янщук

Я считаю, если ты не доверяешь своей женщине, то и нехрен тогда с ней жить

Qqqq Qqqqq

а кто даст гарантию, что этот анализ на отцовство не станут подделывать?

Елена Клейменова

Я считаю что жить в такой семье не стоит. Если нет доверия то и семьи нет

Валентина Рязанова

При подмене ребёнка судить ответственных и срок давать не менее 5 лет.

Людмила Канивец

Согласна! Может начнут думать от кого рожать и за кого замуж выходить!

Елена Каймонова

Я согласна с Вами, наверное, стоит проводить этот анализ при рождении.