Legião Dos Sábios

Первое впечатление о человеке не бывает обманчивым, обманчивым бывает лишь оценочное суждение о нем на основе первого впечатления — оно же и последнее, возникающее преимущественно на эмоционально-чувственном уровне, которому предшествует прошлый опыт общения с людьми, как негативный, так и позитивный, обуславливающий наше же оценочное суждение.

Ответы
Людмила Белецкая

Ой,как все сложно...☺️ ☺️ 😌

Legião Dos Sábios

Таким образом, понятие «первое впечатление» не совсем верное — впечатление всегда первично суждению, суждение же — вторично впечатлению.

Людмила Белецкая

Вот... Теперь все поняла...☺️ ☺️

Лейла *

я согласна с вами

Legião Dos Sábios

Таким образом, понятие «первое впечатление» не совсем верное — впечатление всегда первично суждению, суждение же — вторично впечатлению.

Лейла *

👍

Legião Dos Sábios

Эту кошку зовут Лейла! 🖼

Лейла *

да . правда няшка ?

Legião Dos Sábios

Еще какяая няшка! Настоящая Лейла! Хотя если Лейла, то должна быть черной как ночь! )))

Лейла *

не черная ,а темная по-арабски