Я Вера

Встречаю мужчин по большей части - виртуально. В реальности есть трое - соседок скучные мужья, есть ничего не значащие дети, есть продавцы, что знают все на свете (средь них Кавказа гордые сыны), случайные попутчики в трамвае, водилы тачек - словом, нет мужчин! И если на работе кто посмотрит томно, то и вспомнит, что нам ещё работать долго нужно вместе... А где же мой вопрос? Действительно, когда не виртуально, а много ли вокруг мужчин? Таких, что в обсуждайке заседают?

Ответы
Леди Мила

на Обсуждайке в основном неудачники.. одинокие и не самые счастливые, судя по вопросам.. все на женщин жалуются, или про секс выспрашивают. ( Конечно, есть исключения)

Я Вера

Есть

Леди Мила

но мало

Я Вера

Но есть

Z-Мимокрокодил-V

А я решил - да ну их всех в болото! Страдалиц виртуальных, что на деле одни замужние, другим лишь поиграть охота, у третьих же - семь пятниц на неделе.

Я Вера

Верно,ну их нафик

Шагарьян Хайретдинов

Ну вот понравилась мне сослуживица. Такая молоденькая и прелестная! Ушла в декрет. И сожаление: Как жаль, что не от меня!

Я Вера

Какой!

Я Вера

Мачо

Шагарьян Хайретдинов

При чем Мачо? Женщина ушла в декретный отпуск по беременности. А мне вот жалко, что такая красавица не от меня беременна. Только и всего то! А мачо тут причем? Скорей всего, что такая красавица беременна от мачо. Во всяком случае я ей этого искренне желаю

Я Вера

))

Валерий Солонович

Да много но Мы изгои для Вас женатые разведеные вдовцы ну и так далее. Общаться не хотим на яву вот и ищем оправданье!

Татьяна Еременко

Да нет их и здесь...Они как тараканы,покажутся и сразу в норки убегают. Иль нам мораль писать начнут......😕

Надежда Тихонова

Так складно у меня не получится как у вас,но здесь вы тоже вряд ли обнаружите объект достойный вас..

Я Вера

Здесь есть такие парни - просто диво! И для моих мозгов, и для души! Я их люблю. Мне их тела не очень нужны! Муж есть, его куда я жену?

Надежда Тихонова

А мне показалось,все старые и без чувства юмора...

Я Вера

Такие умные ,весёлые есть! Возраст - не помеха. Я их не собираюсь жарить!

Лариса Бехбудова

Мужчины есть,но они вам по вашим запросам не подходят.Может или снизить запросы или ожидания?

Владимир Н

Вот когда Вы выйдете на пенсию, в скверике повстречаете настоящих мужчин-пенсиков.

Я Вера

Возможно, никогда

Владимир Н

НЕ НАДО УНЫВАТЬ. УНЫНИЕ - ГРЕХ ВЕЛИКИЙ (КАК АТЕИСТ ГОВОРЮ).

Телефонист Вася.а

Пока не увидишь его поступков..не суди.и,что не так с кавказцами,ты,вроде не нацик,.

Я Вера

Напротив! Те,что в интернете, забавные и милы вполне! Я вас безмерно уважаю!

Телефонист Вася.а

Спасибо.как дела?

Я Вера

Спасибо, так ,неплохо

Телефонист Вася.а

Я,рад,ты,умница.

Я Вера

Я рада умницею слыть

Андрей

В основном сидят пенсионеры, а кто реально может, с того жена, глаз не сводит.....😉

Я Вера

Вот!!

Андрей

🌹

Я Вера

)))

Александр Харитонов

Сестричка Вера - сестра Демы Бедного? Тут вы точно не сыщите того кто вам нужен....

Aбуссупиян Гаджиев

НЕ ВСЕ ЖЕ С КАВКАЗА ТАКИЕ МУЖЧИНЫ ТО СЕСТРИЧКА ВЕРА. ЕСТЬ ЖЕ ХОРОШИЕ ТОЖЕ.

Я Вера

Нет, они из деревни недалеко от Дербента

Aбуссупиян Гаджиев

СЕСТРИЧКА ВЕРА КАК ХОЧЕТСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВИДЕТЬВАС У СЕБЯ В КАСПИЙСКЕ И РАДОВАТЬ ЧЕМ ТО ВАС.

Я Вера

Пока не знаю

Aбуссупиян Гаджиев

СОГЛАШАЙСЯ ПОЖАЛУЙСТА СЕСТРИЧКА ВЕРА.

Я Вера

Зависит от мужа

Алексей Гришанин

я по сменам. завтра на работу. да и сегодня при переезде буду помогать.

Я Вера

Не надорвись

Владимир Тамбовцев

Какая вы томная и с запросами...наверное, ещё и внезапная?😅

Я Вера

Ах ,я вся такая внезапная!

Владимир Тамбовцев

Ах, ёпта...😇

Сергей Пушкин

Эво-как вопрос стоит...Девочка ни одна река не вышла в море...

Я Вера

Уткина Вера.

Я Вера

Город другой?

Сергей Пушкин

причём здесь Вера... Сергей Пушкин Самара...

Я Вера

Вас нет. Думала, вы меня поищете

Сергей Пушкин

хорошо ...

Юрий Ерилов

Раз здесь замечаешь... Значит будь повнимательнее на воле!!!

Aлександр Кузьмин

их ТААААК М Н О Г О , что женщины выбирают и выбирают . . . 😁

Я Вера

Я бы уже выбрала,если б выбирала

Aлександр Кузьмин

этот скучный ,этот попутчик в трамвае, этот водила тачки , этот сослуживец . . . . Не там живёшь ! Во дворце надо ! там одни принцы (и все холостые!)😆

Я Вера

Я замуже давно и очень прочно

Ка-Валерчик Гузенко

Заседают в госдуре ! А тут как могут вам делают нескушно !

Надежда Новикова

Перевелись богатыри на земле русской.... ох перевелись

Александр Демидов

Нда.., Вера... Какая занимательная философия. Браво!🌹

Я Вера

))