Inna Yakobi

Ваше мнение по поводу полигамный и моногамных отношений. Правильно ли суждение о природе полигамности мужчины?

Ответы · страница 3
Ва
Василиса

Бог сотворил только одну женщину и только одного мужчину и соединил их в браке . Брак - это вечное устройство Бога и Бог не разрешает разводы .

Сергей Степановский

Что это за понятия? Я это в первые слышу. А выражаться словами, которые не известно для чего придуманы. Это не есть разумно и не есть мудрость.

Inna Yakobi

Это когда на одного мужчину например несколько жён или у женщин несколько мужчин

Сергей Степановский

Я этого суждения не знаю и кто эту тему поднимал. Мне это не интересно. Я знаю только одно "имей одну жену" и это относится и к женщинам, т.к. Библия писалась для человечества и имеется ввиду оба пола и мужчина и женщина. Просто раньше этого не надо было разъяснять, т.к. это все понимали. Да и не было такого понятия многомужье - гарем из мужчин у женщины.

Inna Yakobi

А многоженство? Вы пишете о женщинах..А на востоке мужчинам все можно с женщина при мужчине все терпит. Не терпит если осуждают

Сергей Степановский

Я не восточный житель, а житель России. А если у них так принято - это не значит, что нужно всем так поступать. Все ответят за свои поступки пред Богом и это неизбежно.

Ве
Ветер

Не правильно. Это просто оправлание блядства. Если прочесть Библию, то там написано, что Бог создал 1 мужчину и 1 женщину и назвал семьей.

Inna Yakobi

Многие мужчины говорят что семья это как работа. И им Нужно что то для души, обновление. Волнующее кровь

Ве
Ветер

Ну это пьеса той же оперы....пусть говорят, но это аномалия....

Пётр Сомик

Природа, возможно, полигамна. Но ведь мы люди, у нас есть душа. А душа предпочитает моногамию. Что в мужчине сильнее - таким он и будет...

Ильшат Валиуллин

Правда! Но встречаются ещё наивные дурочки, которые с этим несогласны, свято верящие в то, что её муж верный и никогда не изменяет!

Фердинанд Франц Иосифовович

Теорий море, но все просто, если человек руководствует своей похотью, то и оправдание найдется, а вот потом они будут гореть в аду

A*
Aishat *****

Ну изначально-то моногамны были дамы,и гаремы были у дам,и брюки первыми начали носить дамы,а вот мужичонки позже примазались)))

A*
Aishat *****

Да нет,я просто много лет занимаюсь этими вопросами,спасая несчастных женщин от них самих,ну и вот как-то так....)))

Inna Yakobi

Многие болеть недугом обладания. А нужно просто любить и доверять

Евгений Степанов

Я за моногамные отношения,но и от полигамности никуда не деться,и суждение о природе полигамности мужчины абсолютно верно

Евгений Степанов

Двоеженство это неправильно

Inna Yakobi

Я тоже так.считаю. Несчастливы все трое.

Евгений Степанов

Я в жизни с таким претендентом не сталкивался;треугольники были,но никто не про кого не знал,потом распадались

Inna Yakobi

Раньше как то так умудрялись та жить

Inna Yakobi

Нет на востоке в одном.доме.иогли.жить2 и даже.три жены

Ан
Ангел

Давай же, детка, слов не говори, не то я за себя не отвечаю...
Ори погромче, да! Ори! Ори! Под этот крик тихонько сам кончаю...

Анифе Акимова

Все мужики в основном полигамны от природы,но я против этого,люблю,чтобы я была у любимого мужчины в единственном числе.

Vladimirs Cucukins

Нет. Полигамны скорее женщины, и им это физиологически необходимо, для отбора наилучшего семенного фонда. Эдакое ОТК...

Василь Трачук

СО ВРЕМЕН УГАСАНИЯ МАТРИАРХАТА ЭТО СТАЛО ПРОДВИГАТЬСЯ В ПОЗИЦИЮ ЗАКОНОМЕРНОСТИ.РАЗРЕШИ КОЗЛУ РАЗ В КАПУСТУ СХОДИТЬ...

Андрей Домрачев

Мужчина вносит в мир разнообразие, а женщина сохраняет устои. Полигамность -развитие, моногамность - стабильность.

Ирина Долженко

и какое же развитие дает полигамность мужчин?

Ирина Долженко

не суждение а вопрос на который вы не ответили....

Inna Yakobi

Да жизнь перед фактом поставила. Пытаюсь разобраться

Андрей Домрачев

Полигамность мужчин дает шанс распостраниться его генетическому дефекту!

Ирина Долженко

Да, и всему геному. биологически это оправдано, но тогда мужчина должен признать что не поднялся выше обезьяны. и остается исключительно биологическим объектом, без социально этического компонента.

Андрей Домрачев

Это - заключение дарвинистки. А люди не потомки обезьян! В развитии нужно сочетание изиенчивости и стабильности. Мужики - изменчивы, а женщины стабильны.

Ирина Долженко

Большой привет!✋

Марина Кузнецова

Думаю...что настоящие мужчины...побеждают в себе зверя...а членоносец он этим и обьясняет свою несостоятельность

Наталья Маевская

суждение правильное, мужчины по своей природе полигамные существа 🙂 иначе есть шанс человечеству исчезнуть

Александр Морковкин

думаю если мужчина знает чего хочет и женщина ему это дает то тогда он и моногамен иначе же бывает по разному

Константин Семакин

изучайте биологию.... там ответ на ваш вопрос..( с точки зрения биологии .животности -да мужчины полигамны..)

Сергей Б.

если может достойно обеспечивать и удовлетворять.......то ради бога! Лишь бы женщины были согласны с этим.

Inna Yakobi

В.этом и вопрос. Никто не согласится. Время другое

Сергей Б.

Вы очень глубоко ошибаетесь!

Inna Yakobi

Возможно. Аморально это . Бред

Сергей Б.

В России это давно уже не бред . Особенно мусульманский Кавказ. А сколько богатых людей живут на 2 семьи!? Про любовниц я вообще молчу......и 3 и 4.

Сергей Б.

НЕ ПО БОЖЕСКИ.....а правильно или нет .. каждый решает сам для себя.

Еффимофф Андрей

Какая полигамия, некоторые и зоо не брезгуют, Инна , пишите мне , я моно, доже не с то стерео или 5.1 ...

Светлана Зубакова

Мужчина отвечает за количество, а женщина за качество. Поэтому мужики не козлы, по природе такие.