Inna Yakobi

Ваше мнение по поводу полигамный и моногамных отношений. Правильно ли суждение о природе полигамности мужчины?

Ответы · страница 6
Вячеслав Александрович

и женские ноги в поле гамме они колготаи притянули закон физики

Lorina

Это все надуманно и придумано)) Так проще: им жить, а нам прощать

Inna Yakobi

Согласна. Но есть и другое. Клин клином вышибают.

Lorina

Это всё кратковременно..но если вам так проще..ваше право

Inna Yakobi

Это не мое право. И не мой путь. Но просто вы не знаете что может произойти завтра и свои чувства, восприятия и т.д.

Lorina

Никто не знает..но как-то, согласитесь,, противно действовать под давлением обстоятельств.. не люблю загонять себя в угол

Inna Yakobi

Противно. Но иногда мы делаем не то что хотим. И нас к сожалению ставят перед фактом и загоняют в угол

Inna Yakobi

Дело не в проще. У каждого свой случай, своя ситуация

Mарго Беккер

Правильно и Это - не *суждение* а доказанный физиолог-ий фактор!

Кристина Королькова

У волка одна волчица на всю жизнь, а гонять овец - удел баранов.

Azer Navi

Ширши бери ..... И женщин тоже....к кому же эти полигамные бегают ?

Александр Коковин

Да прелесть вы правы, но и женщины также полигамы не замечали .

Леонид Лукьянов

У разных народов разные понятия отношений, не нам их осуждать.

Игорь Серый

Полиандрия тоже есть , раньше была достаточно распространена

Оксана Шишканова

Даже в библии написано,что у мужчины должна быть одна женщина

Артём Евдокимов

Полигамны и те и другие.... И однолюбов масса... кого же больше ?

Алекс Венцель

Мужчина по природе охотник, но всех женщин любить не может...

Inna Yakobi

!!!!! Правильно. Отсюда вывод. Полигамия это щит. Согласны?

Алекс Венцель

Не совсем вас понял, что вы вкладываете в понятие щит?

Inna Yakobi

Форточка иначе говоря. Это не мы виноваты. Это природа. Все претензии к ней...

Алекс Венцель

Если-бы не эта форточка, человек давно-бы уже вымер на земле как мамонт...

Inna Yakobi

Не согласна с вами. Были бы все желанные дети. И мир был бы другим

Алекс Венцель

В природе всё логично и всё предусмотрено с помощью естественного отбора...

Георгий С.

вы себя обсуждайте....а вы не полигамны....одни шлюхи вокруг!!!

Inna Yakobi

Вы уверены? Я честна перед.собой. И людям в глаза не стыдно смотреть.

Георгий С.

да каждая из вас так говорит,тогда откуда-же столько шлюх???

Inna Yakobi

Я слишком правильно жила. И мыслей себе даже не позволяла. ....А вопрос мой был из за мужа. Он полигамен. Хотела услышать мнения других людей. Сделать выводы и разобраться в себе наверное

Георгий С.

разбираться в себе...на этом сайте...да вы в не себе,извините за каламбур....

Лидия Семененко

Женщины против,за исключением некоторых,например,любовниц

Дмитрий Преображенский

Это безусловный рефлекс, сложившийся в процессе эволюции.

Михаил

одного самца хватает, чтобы род выжил, но самок надо много

Musk Therapy

Ну это же они сами придумали,чтоб своё блядство оправдать

Андрей Разборов

думаю правильное хотя бы потому что это продляет им жизнь

Сергей Ф

Женщины ничуть не отстают, а то и превосходят в этом грехе

Иван Колганов

Однозначно правильное, но не суждение, а доказанный факт.

Иван Колганов

Почему? так природа распорядилась

Inna Yakobi

Женщина должна ждать у моря погоды. Быть верной, преданной. А ее извините предают на каждом шагу. И.прекрывпются наукой, природой и ещё не знаю чем

Иван Колганов

Не все. Все могут и по природе имеют даже своеобразную индульгенцию. Но есть люди с внутренним контролем,да и просто брезгливые. Они могут, но не станут.

Эльвира Галиева

Я бы и сама не смогла бы прожить жизнь с одним мужчиной.