Жоржик

Как проверить, живет ли у меня домовой?

Ответы · страница 2
Сергей Кузьмичев

Поставь блюдце с молоком и пару печение положение и жди утра,только не пугайся когда готовишь

Владимир Малиновский

Налейте ему вечером стопочку водки и закуски положите. А утром узнаете, живет он у Вас или нет.

Игорь Благовестов

перед сном ,положите пачку денег на стол, если к утру пропадёт , значит домовой точно есть.

Олеся Аккизова

это невозможно...он хорошо прячется..но должен сам показаться..если Вы ему понравитесь...

Александр Серяков

это очень просто есть ультрафиолетовые лампочки в этом свете видно всю нечистую силу

Анадельф

если не беспокоит - какая разница? тоже вопрос классный! Умница! Я в тебе не ошиблась.

Valerij Doronin

если мелочевка пропадает с тех мест где вроде бы оставлял сто пудово есть🙂

Левин Василий

Чужую кошку переведи и наблюдай за ней не зря в новый дом пускают первую кошку

J2- Yfull 13073

Ногти отстриги,забей ими косяк и зобни пару раз. Домой сразу выскочит наружу.

J2- Yfull 13073

"И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг"

Владимир Пожарский

Подружись со своей головой , а потом задавай вопросы , но прошу только не мне.

Ру
Руслан

Убери все со стола наглухо закрой шкафы и оставь свечку на полу...и смотри...

Роман Прохоров

Накрутка подписчиков и лайков да и просто хороший заработок https://goo.gl/GpkbqF

@S
@nvik Sеrikuly

Материте ,обзывайте, ти по всякому если ночью душить будет значит есть

@S
@nvik Sеrikuly

Ирина Ив

Поставь ему угощение: рюмку водки. Если выпьет за ночь - значит живёт.

Александр Хан

Поставьте блюдо с печеньками в угол кухни и вокруг присыпьте мукой.

Сергей Зарубицкий

домовой всегда в домовитом доме,где тепло-душевное...я так думаю...

Петр Разумов

Домовой живет под печкой. Вывод простой-печки нет нет домового!!!

Св
Светлана_Светлана

Молоко поставьте на ночь. Если вы дома одна. Выпьет значит живёт.

Ал
Александр

У меня когда полтергейст был, ничего проверять не приходилось.