Валерий Павлов

Однажды в одном интервью краем уха зацепила фраза :-«…он прожил яркую, красивую жизнь»
И так вопрос.
ЧТО ТАКОЕ КРАСИВАЯ, ЯРКАЯ ЖИЗНЬ?
?

Ответы
Алексей Шестериков

Ха!!! Каждый человек-художник, творец, скульптор....да много всего. Какие краски возьмешь, теми и будешь свою жизнь раскрашивать. К тому же цвета все знают: красный-любовь, голубой-мечта, оранжевый-вдохновение, серый-лень, черный-сон, и т.д.

Лариса Хворостова

Если интервью,то скорее всего имелся ввиду человек творчества,артист или певец,например,тогда понятно,а для людей не публичных это определение больше относится к делам и поступкам и,конечно,к душевным качествам

Andrey Dymov

С точки зрения моральной эрудиции и банальной тенденции вопрос конечно интересный ., но с точки зрения лично моей его можно классифицировать как ............................ )))))))))))))))))))))))))))))))))))) А хрюн его знает корочА..))

Минигуль Мухьянова

Красивую и яркую жизнь проживают певцы.Магамаев, Демис Русо. Популярность, признание, аплодисменты,поклонники таланта,сцена , цветы, гастроли.

Василий Лахман

красиво и ярко ,когда приятно ,но вконце будеть мрачно я это понял,сколько не делай хорошего все равно будет плохо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Любимая работа, на которую летишь, а после нее летишь домой. А в выходные - путешествия с друзьями.

Nina Ayite

Krasivaia i iarkaia jizn - eto udobstva, izobilie i komfort. Iarkaia - eto putechestvia, vstrechi s interesnimi ludmi, lubumaia rabota dauchaia udovlevorenia dengi i uvajenie.

Николай Терёшин

это очень просто . каждый день с утра человеку хочется на работу , а вечером домой . вот и всё .

$$$ Money For Life $$$

Николай, Вы уверены, что человеку Х О Ч Е Т С Я каждый день по утряне шлёпать на работу? Вы всерьёз так считаете?))))

Николай Терёшин

разная бывает работа . бывает любимая и интересная . например - как у меня .

Илья Рычихин

Это когда ты здоров у тебя есть любимая девушка куча друзей и твои родители живы и здоровы

Мария Грушина

Отличный вопрос ! Оставить о себе хорошую память у современников и для будущих потомков

Валерий Павлов

Вот!!! наконец дождался ОТЛИЧНОГО ОТВЕТА 🌹

Мария Грушина

Приятно это услышать !

~~*~~

Де муха, сидя на г*вне, может сказать,то прожила яркую красивую жизнь, у всех по-разному)))

Sapar Saparow

Если ест здаровие а ано самое главное в жызне то ты сможеш сибе пазволит яркую жызн

Надежда Алексеевна

Навеное такая которая радовала и самого обладателя этой жизни и всех окружающих

Минигуль Мухьянова

Красивой яркой жизнью живут певцы. Сцена, поклонники, цветы, слава , деньги

Сергей Соловьев

Ебешь все движется и пьешь все что льеться...и не работаешь путешествуешь

Эсма

Это много увидеть и везде побывать, а не сидеть в своей норе, как суслик

Александр Филин

Это как Данко. Или Прометей. Наверное. Лучше сравнения не придумать.

Елена Тимарская

Актер или театрал...У них как не премьра,то яркая и красивая жизнь..

Shahruh Hidoyatov

у всех она своя, но у всех яркая и не все ее видят во всех красках

Иола Константинова

Как падающая звезда. Яркая, но короткая. Не успела начадить.