Сестрица Алёнушка

На концерте у Юрия Антонова из зала прозвучал вопрос почему у него десятки лет нет новых песен. На что он ответил: Новые пусть пишут те, у кого хороших старых песен нет. Что думаете об этом?

Ответы · страница 4
Вечность

Логично ответил

Вечность

Да это правда лепить песни без смысла с набором слов и я смогу а вот писать музыку не в один такт мозги нужны

Вечность

Почитай если время будет на моей страницы стихи и приколы поймёшь к чему я так ответил

Св
Светлана_Светлана

Ну имеет право

Пан Змій Zp.ua

По-своему прав

Дедушка Старенький

Пофиг как-то.)))

Константин Лисицын

Никольский....

Елена Стратийчук

Правильно 👍

Елена Сергеевна

Поддерживаю

Янг Николсон

🖼

King Of Beasts

Правильно

Евгений Бриг-Снежин

и хрен с ними ...🖼

Евгений Бриг-Снежин

не ДОж - дётесь!!)..Хрен ВАМ!)) - а ... ЗАВТРА Днюха🖼

Сергей Петров

Да точно!!

Wanderer *******

отмазка

Осеннее Настроение

Он прав.

Марго Беккер

🤪👍