Ка-Валерчик Гузенко

Судя по количеству охраны патриарха Кирилла -- в Бога он не верит ? 😉

Ответы
Эк
Эксперт

Знаете как завоевали в одном из волостей России власть христиане? Спросили у взбунтовавшего против предводителя язычника: "А ты все знаешь, Все тебе твой бог говорит?" "Да" - уверенно отвечает тот. "А скоро ли ты умрешь?" "Нескоро". Взмах меча - смерть язычника. "Ну вот, говорят. Он даже про свою смерть ничего не мог сказать". Понятно, все стали христианами...

Ка-Валерчик Гузенко

Как это милосердно ! Со стороны християн ! Этому и Христос учил ?🍷🤔

Эк
Эксперт

Много чего темного бывает в истории....

Ка-Валерчик Гузенко

И паскудного ! В библии !

Сергей Степановский

Вера в Бога это как и с каким стремлением человек соблюдает заповеди Божии и исполняет их. А патриарх Кирилл предал себя служению людям, с опаской, что его могут убить, т.к. в мире очень много злых, завистливых, способных на убийство людей. Вот и вы осуждаете его за то, что он имеет охрану. А не смотрите на то, что он делает для народа.

Ка-Валерчик Гузенко

И что жеж ?часики с мерседесами приобретает ?

Сергей Степановский

Не клевещите на тех, о ком ни чего не знаете. Ему этот автомобиль подарили спонсоры, а часы и вы приобретаете. Ваши домыслы о тех о ком ни чего не знаете безрассудны. Вы лучше посмотрите на себя, прежде чем осуждать и клеветать на кого то.

Ка-Валерчик Гузенко

Я как раз без часов обхожусь ! А вот с этим как быть ? 🖼

Александра Галкина

Знаете,я часто об этом думаю...раньше крестили детей бесплатно,венчали бесплатно...Я была маленькая ,моя бабушка брала в церковь какую то мелочь и ей хватало...сейчас все по другому...дома можно молиться и молитва доходит,наш дом-это маленький храм...

Ка-Валерчик Гузенко

Именно !

Подрыв Устоев

У нас патриарх ездит в бронированном джипе и с охраной. А папа римский общается со своей возлюбленной паствой исключительно сквозь колпак из трёхдюймового бронестекла. Ибо пули реальны, а бог - нет

Ка-Валерчик Гузенко

Как видим -- всяких было !

Подрыв Устоев

Все они говно. Паразитирующее на обществе.

Ка-Валерчик Гузенко

Тунеядцы.

Подрыв Устоев

Точно.

Ка-Валерчик Гузенко

Эээээххххх!

Во
Володя

Папу римского проверили, не болен ли он коронавирусом, оказалось здоров. Как пишут итальянские газеты: коронавирус папы Римского
оказался фейковым, но тысяче итальянцев от этого не легче.

Ка-Валерчик Гузенко

А только тысяче ?

Во
Володя

Так вроде пишут, а я особо за этим не слежу, хотя, конечно, посмотреть в интернете же можно, но чего-то не хочется этим особо заморачиваться.

Ка-Валерчик Гузенко

Прально !

Nikas Vaičaitis

В Бога он верит. Слишком много развелось террористов, больных на голову. Помните, было покушение на папу Римского? Он чудом остался жив. Зачем рисковать?

Ка-Валерчик Гузенко

А что шеф его ? Не уберег !

Nikas Vaičaitis

А может быть, как раз и уберег?

Ка-Валерчик Гузенко

Может !?

Валентина Рязанова

Так как он не желает открыто общаться с народом ,боится заразится коронавирусом ,понятно,что в бога он не верит и не надеется,что молитвы его спасут.

Ка-Валерчик Гузенко

Золотые слова !

Ка-Валерчик Гузенко

Этого я не ем , я не козёл !

С К.

Мне один священник говорил, что когда он одевает ризу, то становится проводником между Богом и людьми, а когда снимает, то обычный человек.

Ка-Валерчик Гузенко

Другие разделяют его утверждение ? 🍷🤔

С К.

Видимо так они все думают. И только монахи должны отказаться от всего мирского.

Ка-Валерчик Гузенко

И скоромного ! 🖼

Надежда Тихонова

Дааа,но упорно строит храмы по всей России,из бюджета страны,хотя по идее,церковь всегда и везде отделена была от государства.

Ка-Валерчик Гузенко

Только прихожан , всё меньше и меньше ....

Надежда Тихонова

Потому что такую пургу несут,выступая в СМИ.

Ка-Валерчик Гузенко

и кто ж их смотрит то !?

Надежда Тихонова

Читала у здешних собеседников.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я не настолько йобнутый !

Иван Никифоров

Не верит конечно!Он только в путина верит...Вчера узнал, что один поп, скандалил с Пугачевой....Вообще эти попы охуели уже.....

Ка-Валерчик Гузенко

Странное утверждение ! Они ващще то с рождения с ними !

Иван Никифоров

С кем?

Ка-Валерчик Гузенко

С тем самым , что вы озвучили !

Алексей Едигарев

так ведь крестик у него на голове и головной уборчик. дорогие наверное. это ведь не крест .который христос нес на голгофу

Константин Саратовцев

И судя про 10 млрд. долларов, которые у него числятся, Евангелие не читал, да и в прорубь сегодня не сигал, он же пастырь...

Ка-Валерчик Гузенко

Про пост , промолчим ....

Константин Саратовцев

Это и не обсуждается.

Юрий Юрий

Грабит народ, какой бог.
Кто проповедь читать захочет людям, Тот жрать не должен слаще, чем они. А.С. Пушкин

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Ma
Mass.terr

Никто из его кодлы в бога не верит, и не собирается. Им надо, чтобы как можно больше других в него верило.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я то как раз игнорирую !

Ma
Mass.terr

Я тем более)

Ка-Валерчик Гузенко

Но пассаран )(

Владимир

Верит я его лично знаю . а охрана это демонстрация статуса главы самой большой православной церкви .

Ка-Валерчик Гузенко

Которая всегда ищет зацепку , чтоб не платить

Владимир

Это неважно из неё всегда можно сделать объект исполнения.

Ка-Валерчик Гузенко

Нуууу ! Это как повезёт с доказательствами !

Владимир

ни сами найдут все доказательства и еще рады будут

Ка-Валерчик Гузенко

Нуу ! Если гадёныш будет с другой компании

О_
Олег _Хроменко

Удивительно то , что при их знании , которые больше чем у многих других , и большей их доступности .

Ка-Валерчик Гузенко

Кого-чего ?

Michael Lvovich Kunin

Да и дача в Геленджике и машина -все охраняемо. И даже ячейка-в Швецарском банке.Тоже под охраной!

Ка-Валерчик Гузенко

Или вообще бомжа !

Michael Lvovich Kunin

А как проверить.???

Michael Lvovich Kunin

Кто этим займется. ????Он же под паханом ходит.Вон как его руки целует. Аж из кожи лезет.

Ка-Валерчик Гузенко

Житие его жеж ...

Valentina

Бога надо не бояться и не ждать от него помощи,его надо почитать и самому не влазить в истории.

Ка-Валерчик Гузенко

И паразиты ?

Valentina

Какие паразиты?

Ка-Валерчик Гузенко

Всякие ! и онкоболезни у детей ?

Valentina

😎

Ка-Валерчик Гузенко

То то жеж !

Николай Скороходов

..придурков не мало .. на папу римского как то нападал с ножом турок безмозглый.. в прошедшем ..

Ка-Валерчик Гузенко

И что его шеф ?

V-Враг Незалёжности - Z

В деньги он верит.Религия создана для дураков кто верит в сказки и еще платит за эти сказки.

Ка-Валерчик Гузенко

Золотые слова ! 🙏😎

V-Враг Незалёжности - Z

Как же хочется чтобы не стало этих церквей в городах и населенных пунктах.Ложью и алчностью от них веет.

Ка-Валерчик Гузенко

та ! Пусть будут ! Но без свиноглазого по субботам в ящике !

V-Враг Незалёжности - Z

превращают людей в тупоголовый скот.
Не зря же жидохристиане забрали у русских местоимение АЗ и заменили на Я .
Я значит её.Т.е. личность была на первом месте,а потом поставили ее на последнее место унизив её.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я не углубялся , но с вами согласен !