Владимир Ретиш

Любовь и ненависть это что? Две стороны одной медали? Или Разные явления?

Ответы · страница 3
Надежда Балабаева

Как добро и зло... Одно без другого существовать не может "Зло побеждай святым лучом добра"🙂

Галина

Это самые сильные чувства, одно положительное , а другое наоборот, все двойственно в этом мире

Владимир Ретиш

А с Украиной Россия как ---положительное или Отрицательное?

Галина

Это безумие тех, кто у власти

Владимир Ретиш

Россия ---Видела что происходит и молчала --Домолчалась?Нефиг шас вопить

Наталья

эти два явления в человеке совершенно разные но такие же сильные как молния и гром в природе.

Владимир Ретиш

Интересно --согласен а антипод Любви думаю Страх

Наталья Назарова

Конечно это разные чувства,но то что это две стороны одной медали то,да,они всегда идут рядом

Надежда

это равные по силе эмоции...это как смех...смеешься так сильно а потом -слезы...переклинивает...

Елена К

это разные проявления одного и того-же гормонального дисбаланса) но! с годами это проходит)

Геннадий Ярошенко

Если любовь превращается в ненависть, то это не была любовь. А лишь такая форма ненависти.

Владимир Ретиш

Да Согласен!!! Значит ненависть --просто скрывалась.......

Татьяна Бушева

Разные явления - если ты любишь человека ты не сможешь его ненавидить что бы он ни сделал.

Ирина Финаревская

Да. Вы. Сладкий. Яд. Выгорький. Мед. Вы божества. Вы. Суши. Дьявол. Я вас. Люблю. И нпнанавижу

Ольга Чернышева

Это не явления вовсе, а качества, к Вашему сведению. И вовсе не две стороны одной медали.

Владимир Ретиш

Игра слов --явление-- качества главное что они --Одна Энергия со знаком + и -

Елена Репина

это другое понятие по моему.ведь есть такое выражение - от любви до ненавести один шаг.

Ирина Бушевцова

Одинаково сильные чувства, только одно создает и сеет прекрасное, а другое разрушает

Владимир Ретиш

Точно --к 100 тию Революции --Большевики ненавидели старый (эксплуататорский) Мир и разрушали его (до основанья) А Потом пришла очередь и СССР

Ирина Бушевцова

А мы и его прекрасно до основания так разкромсали . Мы все умеем

Владимир Ретиш

Если бы Мы ....Мы только пытались понять --а шо происходит?

Ирина Бушевцова

Уже все произошло, теперь выживаем как можем

Владимир Ретиш

Ничего --Даже у нас в Приднестровье было хуже ....Хотя и сейчас блокируют и хотят миротворцев вывести а Мы им дулю

Владимир Ретиш

А Тооо😊 🤝 🌹

Римма Кондратенко

Это две противоположницы. От одного к другому один шаг. А вот обратно пока неизвестно

Ольга Ивкина

2 стороны одного целого. Но с преобладанием чего -то одного. Или любви, или ненависти.

Владимир Шур

ненависть - искаженная любовь - преобладание отвращения над принятием - дисгармония

Наталия Ростовская

ЛЮБОВЬ РОЖДАЕТ НЕНАВИСТЬ, А НЕНАВИСТЬ -ЛЮБОВЬ! НАВЕРНОЕ, ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ МЕДАЛИ.

Владимир Ретиш

Что б полюбить надо придушить а потом опять полюбить?

Наталья Соловьева

В любви присутствует весь спектр человеческих чувств. В ненависти- ничего больше

Наталья Соловьева

Послушала. Хорошо, но начинайте петь свое. У Вас много свободного времени?

Владимир Ретиш

Не свои петь не хочу---грустные очень

Наталья Соловьева

Напрасно. Припомните все русские народные песни и романсы. Они грустные. Но сколько Души и прелести в них!

Наталья Соловьева

А если только для себя? Не поется?

Владимир Ретиш

Только для себя и пою---хотя и выложил 140 песен в ютюб

Оксана Шункиева

Вообще-то со старославянского слово "ненавидеть" означает-не могу насмотреться...

Оксана Шункиева

Читайте энциклопедию, это не я придумала...

Алексей Полянский

скорее две стороны одной медали от одного до другого один шаг так иесть пройдено

Раиса Волкова

Даже одна сторона. И от того, и от другого рвет крышу, теряешь над собой контроль.