Владимир Ретиш

Любовь и ненависть это что? Две стороны одной медали? Или Разные явления?

Ответы · страница 4
Татьяна Штарк

две подруги неразлучны, и каждая из них терпеливо ждет, когда наступит ее черед,

Владимир Ретиш

Нет --тогда(На свете Счастья нет но есть Покой и Воля) если б пушкин не женился --может и до своих седин и дожил....

Владимир Ретиш

--монолог современной татья ны лариной --стих не мой --только музыка и исполнение

Данила Пузаков

между небом и землёй,
между миром и войной,
между любовью и ненавистью ....и т.д.

Valentin Ceban

Ненависть, это полное отсуствие любви. Бог не создал зло , это отсуствие добра.

Владимир Ретиш

Вам желаю --то что вы задумали --Как Хотите так и реализуйтесь!!!

Valentin Ceban

Спасибо и не сердитесь если где-то был резок.Истина рождается в спорах.

Владимир Ретиш

Вы думающий Человек и не давящий поэтому не оборвал Общение с вами---вы слышите Других а это редкость....Спасибо и всего вам того что задумали👍 🤝 😊 😊

Valentin Ceban

🎻 🎼 👍

Владимир Ретиш

А прорвемся!!!А это моя шалость

Нелюша

Я думаю две стороны... От любви до ненависти одно слово... один жест... один шаг!!!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

По моему , две стороны , одной медали ... От любви до ненависти ---- один шаг ..😉

Владимир Ретиш

Это Хорошо .....Меня Лично сейчас учить только Портить.....И сам не люблю Учить.....

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Зато музыкой увлекаетесь , она дурному не научит , сама играю на фано .

Владимир Ретиш

вот шалил как то ....И Вы Молодец уважаю Творящих и малый мой играет.....Правда палец на Ушу сломал но до Свадьбы заживет

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Прослушала ВАШУ песню . Понравилась , а палец заживет конечно ..ДО свадьбы..

Софья Мустафаева

Это одна медаль. У Э.АСАДОВА "....Я не отдам тебя -никому, как я тебя -ненавижу..."

Ма
Мария

это понятия взаимоисключающие) но они на столько рядом, что это часто пугает

Елена Ясакова

Ну Вы же не маленький и знаете, наверное, что от любви до ненависти один шаг!

Владимир Ретиш

Тогда лучше без любви ---кто знает когда и куда шагнем?

Елена Ясакова

А без любви можно всё возненавидеть!

Владимир Ретиш

Нее --можно просто без ожиданий жить ......Зачем ненавидеть?

Елена Ясакова

Любовь не надо ждать, она сама придёт!

Евгений

ненависть - это полное отупления разума на почве эгоизма а любовь это жизнь

Владимир Ретиш

Ненависть --это Боль но Умный человек ищет способы ее убрать а Дурак ---бьет всех и получает в ответ --тоже самое

Ел
Елена

Это разные яления...хотя иногда говорят,что от любви до ненависти один шаг..

Ел
Елена

Знаю... сталкивалась...согласна с вами.

Владимир Ретиш

Подальше от них ---вибрации передаються🤝

Ел
Елена

Это жизнь..некоторые так и живут всю жизнь с ревнивцем...не уходят.

Владимир Ретиш

Приятно что бояться потерять

Владимир Ретиш

Вы из любви меня пытали?
И я был счастлив! А потом
Еще меня вы и ломали -
Учили, что б не был скотом!
И я не выдержал «науки»
И «превращения» (экстаз)…
Послал подальше ваши муки
И, заодно, подальше Вас! это пост комментировал но почти к теме😊

Людмила

Это два амбивалентных чувсттва,притом могут переходить из одного в другое

Светлана Чалова

Если между ними один шаг, то они одной природы - что-то сродни сумасшествию

Св
Светик

Любовь и ненависть...это не медаль, а чувства, которые дано многим испытать

Валентина Соколова

Это сначала любишь а потом узнаешь что ничтожество и ненавидишь.Вот и все.

Валентин Пеньзев

Это не разные явления. От любви до ненависти всего несколько сантиметров.

Надежда Данихина

Скорее всего 2 стороны, не зря говорят что от любви до ненависти один шаг

Надежда Брикман

от любви до ненависмти один шаг Но это абсолютно разные явления я думаю.

Людмила

Это одно и то же. Что в случае любви негодование, что в случае ненависти.

Владимир Ретиш

🖼
10:52
Ну шо конгресс договоримся? Иль будем зубы Мы ломать? Меня народ же Суки выбрал.....Я Трамп --едренну вашу мать!!!!! 😃

Владимир Самандаров

как сказал один знакомый ненависть это завуалированное чувство любви

Лидия Беспалова

От любви до ненависти - один шаг.Наверное это две стороны одной медали.