Галина Александрова

«Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Белоруссии на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!» Последнее послание Слободана Милошевича! Как же был он прав!!!!!!!!?

Ответы
Ва
Валерий

такое Возвание было на Руси-когда ВСЕ БРАТЬЯ князья ПЕРЕГРЫЗЛИСЬ между собой-это Польша-Болгария и ряд других Славянских стран-потом это Возвание повторили в 1917 году-когда 5 лет Русские Молотили друг друга и вот опять те же Грабли-а ЗНАЕТЕ что было Сказано на эту ТЕМУ?? ОНИ сами перебьют друг друга рано или Поздно-им просто надо помочь в этом-что МЫ и наблюдаем-пока Жареный ПЕТУХ в задницу не клюнет и за Глотку не возьмёт-сколько можно истреблять Русскую Нацию?

Галина Александрова

Столько истребляют русскую нацию,сколько на сама позволяет. Стоит по настоящему разозлить,пожалеют те,кто хотел истребить.

Ва
Валерий

я ВАМ об этом и написал-с 1917 по 22 годы и сейчас на украине Русский русскому глотки грызёт-НЕТ уже русских по НАЦИИ

Fenix🇱🇹

Он только не учёл , что те русские которые живут не в России , фактически давно не русские.Да они могут быть православными и говорить в доме по -русски и на других государственных языках , но у них другой менталитет, другое мышление и другое отношение к жизни. Они совсем другие .

Галина Александрова

Вы абсолютно правы! Больше мне сказать нечего.

V-Враг Незалёжности - Z

В 1992 году надо было думать, когда убегали от России. А сейчас нам предатели не нужны. КТО выбрал НезалЁжность, для того Россия стала врагом. Кто не с нами, тот против нас. Пока что у нас друзья это ДНР и ЛНР

V-Враг Незалёжности - Z

Это когда и нашим и вашим.

V-Враг Незалёжности - Z

братья-бялорусы.Сегодня по РенТВ показывали как воюет бялорусский батальон Калиновского на стороне ВСУ против российской армии.По ненависти к России перещеголяли хохлов.

Галина Александрова

Читала. Не вижу ничего необычного. Это сбежавшие предатели змагарчуки. Которых недобил Лукашенко.

V-Враг Незалёжности - Z

Да там 80% таких,которые ненавидят Россию.Просто молчат.

Александр Гусев

Да. Слаба тогда была Россия. Не помогли Югославии. При СССР натовцы не посмели бы туда лезть.

Галина Александрова

Да! И сегодня не осмелились. Тогда Россия лежала почти плашмя..

Мr. V

Милошевич сам виноват! Он отказался дать команду сбивать самолеты НАТО, хотя средства ПВО старые, но могли нанести неприемлимые потери врагу

Галина Александрова

Конечно,как всегда! Жертва всегда виновата,но не агрессор.

G'ayrat Umonqulov

Запад только гавкает, до горло не тянет ,русский,россиян слишком высокие люди

Галина Александрова

Запад не только гавкает,он подзуживает украинцев против России.

Z*
Z *Ирина*

мой такой вопрос продержался с неделю... удалили по жалобам русофобов.

~E
~ Eva Lansca ~

Боже , да мы это знаем ВСЕГДА ! Только Укрáиной правят западенцы !

Галина Александрова

Мы- то знаем! И помним. Хохлы тоже знают,но ненавидят.

Ал
Алексей

конечно правда . мы для них се гои .а хохлы подкупились

Ал
Алексей

вы правы на сто . я понимаю о чем . я писал о том что постепенно перестали наезжатьна церьковь . олставили в покое веру .

Наталья

И это тоже.

Ал
Алексей

то что нас тупили нет слов . я сам с иностранцами много работал . и англичанами немцами итальянцоми и другими . удивлялись что я так примитивно живу

Наталья

Все правильно..

Ал
Алексей

россию гнобят со времен лже петра . и никому в голову не придет вытащить . в одно время разбежались но при андропове все понаехали

Ге
Геннадий

Да уже пришли захватчики на нашу неньку Украину.

Галина Александрова

Смешно наблюдать за крысаками,попавшими в бесплатную мышеловку.

Ге
Геннадий

ПРИЕЗЖАЙТЕ И ПОПРОБУЕТЕ ПЛАТНОГО СЫРА

Галина Александрова

В Мариуполь? Или сразу в Киев. Все ещё впереди.

Ге
Геннадий

Черобаевку

Галина Александрова

Что так скромно? Я согласна на польский Львов. Поляки что скажут?

Дмитрий Васильев

👍👍👍все помнят и понимают это !

Галина Александрова

Хотелось бы! Да периодически забывается,что мы должны быть вместе.

Дмитрий Васильев

мы все будем вместе ,обязательно ! к этому всё и идет , медленно ,но хотя бы так!

Дмитрий Васильев

так не должно быть ,

Дмитрий Васильев

извините , это не вам

Галина Александрова

Я уже догадалась!

Вера Соломенникова

фашисты идут на все. это звери

Галина Александрова

Да! А сейчас нео нацисты!

Св
Светлана_Светлана

Да, пострадал мужик ни за что.

Галина Александрова

Все обвинения сквозь зубы сняли. И у его не выдержало сердце.

Св
Светлана_Светлана

Свиньи. Но не сломали Сербов.

Елена Z

Он прошел через это ..

Галина Александрова

Да! И его оправдали,по всем статьям. Но сердце не выдержало.

Елена Z

Оправдали после смерти..

Галина Александрова

Как писали,умер сразу после оправдательного приговора.

Елена Z

Оправдали его в 2021 году..в тихоря.

Галина Александрова

Конечно втихаря! Громко судили,тихо оправдали.

Н*
Наташа ******

Очнулись......

Галина Александрова

Увы! Как бы не поздно.

Н*
Наташа ******

Не поздно

Сергей Мальковский

Так и будем с начало все на одного, потом каждый за себя.

Nikola Mahkov

-это верно!--

Галина Александрова

Верно! Только мы,славяне одни забыли,другие не хотят знать.

Nikola Mahkov

-ага👍

Кроток И Смирен.

🖼

–1
Галина Александрова

Милошевич русский? Что там у вас с вашей пропагандой????

Нурия Шагабиева

😊👍👍👍

Нурия Шагабиева

Да ,остается только вспоминать об этом.

Ху
Хулио

То поколение вымерло уже

Нурия Шагабиева

Мы то живы еще.

Ху
Хулио

Этого уже недостаточно, да и момент эпохи упущен

Нурия Шагабиева

Да , так и есть наверное .

Андрей

это так

Галина Александрова

Жаль,не сразу мы поняли,о чем он предупреждал!

Андрей Мацнев

👍👍👍

Елена Стратийчук

🙏👋🌺