Фердинанд Франц Иосифовович

Посмотрел в Ютубе спор К. Собчак и Валерии Гай Германики на тему абортов, Собчак -- за, Гай Германика -- против. Собчак: Нельзя же давать молекуле прав больше, чем женщине, которая не хочет его рожать. Может, ее изнасиловали, или она не хочет рожать, или тупо нет денег содержать этого ребенка. Зачем плодить нищету? Это же молекула, белок!

Ответы
Алексей Малахов

Женщина конечно имеет право убить своего ребёнка. Но должна понимать что она убивает жизнь. А может дать. И это чудо. А если её и изнасиловали, то ребёнок в большей степени биологически принадлежит ей самой. И она убивает часть Себя!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

про мед.показаниям даже не будем вспоминать.
Про тех, которых нечаянно забеременились, из за своей безалаберной жизни, отношения к сексу, когда ей все равно предохраняется он или нет...

Алексей Малахов

По медроказаниям-значимо. Святое. Это не жизнь а страдание.

Фердинанд Франц Иосифовович

Знаешь, святое бестактно рядом с абортами звучит, это допустимо и все

Алексей Малахов

Да -вено. Допустимо и неизбежно.

Мира Донна

Если нищету не плодить, то Собчак китайцы выкинут и очень скоро. Если честно делом бы занялась, возможности то имеет. Несёт всякий вздор. А аборты по медицинским показаниям это не так уж плохо для всех. Вот я против ЭКО однозначно

Фердинанд Франц Иосифовович

почему? если женщина не может иметь детей, а ей можно помочь, то это хорошо.
Для меня аборт, это убийство, ребенок может быть талантливым, а мать ему отказывает на право жить... это чудовищно... Та, кто дарит жизнь - выступает в роли убийцы.

Мира Донна

Есть медицинские показания для ряда случаев. И дети должны для счастья жить.

Olga Swetlowa

Все правильно! Страшно даже представить кого может родить современная женщина ножки палочки ручки ниточки сиськи либо нет либо имплантан ну и т.д а ведь его еще нужно вырастить и воспитать....

Та
Таня

Лучше уж врачи чем бабульки повитухи как раньше было. А по поводу убийства детей я вам так скажу-каждый ответит за Свои грехи. Запретом ничего не добьетесь будет то же самое только подпольно.

Фердинанд Франц Иосифовович

я не запретом... каждую женщину, которая делает аборт не по мед. назначению, а из за того, что любит где и с кем попала совокуплятся, а позаботиться о том, чтобы перед этим натянуть на член своего гаммадрилы гандон, стерелизовать.

Та
Таня

Здесь дискриминация полов! Вот этот гомодрил и пусть натягивает если не хочет чтобы какая нибудь шваль родила ему ребенка!

Фердинанд Франц Иосифовович

да он в жопу пьяный лежит на ней и ****ть ему заберемениет она или нет, он уйдет и больше не вспомнит о ней

Та
Таня

А вы верите в Бога?

Вера Ерошенко

Она пиарится любымм способами.Тема аборта нерешаема в стране,где люди в большинстве своем выживают.Но поболтать на эту тему все считают нужным

Фердинанд Франц Иосифовович

Он убегал… В него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет
И зверя нет страшней, чем человек.

А в этот миг за сотни километров,
Был в исполнении ужасный приговор:
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт.

Малыш кричал, но крик никто не слушал.
Он звал на помощь: «Мамочка, постой!!!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!
Дай мне возможность жить! Ведь я живой!!!»

А волк бежал… Собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу
Его уже почти совсем догнали,
Волк вскинул морду и смахнул слезу…

Малыш кричал, слезами заливаясь,
Как страшно, не родившись, умереть!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть.

Вот только «маме» этого не нужно —
Не модно стало, видите ль, рожать!
Она на глупость тратит свою душу,
Своих детей «не в падлу» убивать.
А волк упал без сил… Так было надо —
Он от волчицы варваров увёл —
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…

Собаки рвали в клочья его тело,
Но только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой мчалась в небо —
Ради детей есть смысл умирать!!

И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто человечнее нас звери,
И зверя нет страшней, чем человек!

Вера Ерошенко

Хорошие стихи

Фердинанд Франц Иосифовович

Пожалуй Волк человечнее доброе утро))

Вера Ерошенко

Животные намного лучше людей.

Фердинанд Франц Иосифовович

От женщин ге ожидаешь

Вера Ерошенко

У меня 2 собаки и 7 кошек

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спорить можно бесконечно. Есть такое: планирование семьи (планирование детей). Тогда вопрос об абортах отпадет, за мед. исключением, конечно.

Игорь Реус

Думаю, что если запретить аборты, то это решит все проблемы. Вот наркотики запрещены и нет проблем с наркоманией. Это так и работает.

Ма
Майра

На сегодня вы наверно правы при уровне современной контрацепции но больных детей с серьезными отклонениями рожать не стоит

Светлана Войцеховская

Надо исходить из того, что если Душа бессмертна,то ее нельзя убить,она все равно переселится в другое тело (Бог поможет).

Фердинанд Франц Иосифовович

Для меня это убийство... и оьяснять сто тяжело, не надо, хочешь трахаться одевайте гандоны

Св
Светлана_Светлана

Смотрела ее интервью 3 минуты. Гнилая тема гнилые разговоры. Как вы эту пургу час просмотрели?

Фердинанд Франц Иосифовович

А вы ради похоти убивать детей будете?

Св
Светлана_Светлана

Это не ваше дело. Будет проблема будем решать, а не лясы точить и с пустого в порожнего переливать.

Фердинанд Франц Иосифовович

как не наше?
Это вы с Собчак толкаете женщин в ад

Св
Светлана_Светлана

Так не ваше. Мы вас не толкаем стерилизоваться. Гуманно закрываем глаза и не замечаем тех кто мимо ходит.

Фердинанд Франц Иосифовович

Он убегал… В него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет
И зверя нет страшней, чем человек.

А в этот миг за сотни километров,
Был в исполнении ужасный приговор:
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт.

Малыш кричал, но крик никто не слушал.
Он звал на помощь: «Мамочка, постой!!!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!
Дай мне возможность жить! Ведь я живой!!!»

А волк бежал… Собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу
Его уже почти совсем догнали,
Волк вскинул морду и смахнул слезу…

Малыш кричал, слезами заливаясь,
Как страшно, не родившись, умереть!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть.

Вот только «маме» этого не нужно —
Не модно стало, видите ль, рожать!
Она на глупость тратит свою душу,
Своих детей «не в падлу» убивать.
А волк упал без сил… Так было надо —
Он от волчицы варваров увёл —
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…

Собаки рвали в клочья его тело,
Но только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой мчалась в небо —
Ради детей есть смысл умирать!!

И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто человечнее нас звери,
И зверя нет страшней, чем человек!

Наталья Малышева

Очень сложный вопрос. наверное,находится в области морали,совести и воспитании каждого

Ирина

я за..а то будут плодить и бить этих детей...топить в туалетах и на морозе оставлять

Фердинанд Франц Иосифовович

может гуманнее стерилизовать этих самок, раз они безответственные, и забывают одевать своим гамадрилам, гандоны нахуй... перед совокуплением?

Ирина

кто это будет делать,ответственность на себя такую брать...хотя знаю случаи когда гинеколог стерилизовала женщин после очередного аборта,йодом тампон в матку на 40 минут..потом переставали беременеть.

Людмила Козина ( Агеева )

Ну Собчак,выродок ,,Гай особенная,адо пополнять род российский !!!!🙏🙏🙏🙏🙏

Виктор

Судя по всему она просто сборище этих молекул, при чем не самых лучших

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот позиция Гай Германики: Аборты, за которые выступают либералы — это дико, это парадокс нашего времени. Это ни в какие рамки не укладывается, ведь либералы выступают за права человека, а как же тогда право на жизнь? «Мое тело -- мое дело, я имею право делать аборт», -- заявила Собчак.
«Там такой же человек! У него уже есть голова, сердце бьется, в нем все заложено», -- говорит Гай Германика... вот был бы у нас президент-людоед.

T T A A

И спорить глупо, женщина каждая сама решит, как ей жить и что делать.

Фердинанд Франц Иосифовович

Убить сама решит?

T T A A

Никто за женщину не может решать.

Фердинанд Франц Иосифовович

Женщина, делающая аборт, не по мед. Показаниям, нужно стерилизовать. Они безответственны,

T T A A

Для этого я вам и написала, что женщина знает про себя лучше чем кто-то, женщина за ребенка в ответе перед богом, поэтому если ей ребенок не нужен, она его и зачинать не будет, но если она решила родить и обнаружилось, что он родится недоразвитым, это ее решение: сделать аборт или всю жизнь нести этот крест, ведь мужчина как правило сразу слиняет, это статистика.

Galina Rybko

согласна....не все имеют такие возможности----иметь потомство

Фердинанд Франц Иосифовович

Поэтому пусть убивают

Galina Rybko

🙄

На
Наблюдатель

она права. гены насильника не то о чём она и мы мечтали

Фердинанд Франц Иосифовович

Это форс мажор, а она проталкивала права женщины, убить дите, из-за бедности, многодетности... и ваще, тело ее пусть работает на транплантологию...

~E
~ Eva Lansca ~

Сказано , конечно , грубо, но ...по сути своей верно .

Фердинанд Франц Иосифовович

Прикинь, что ни тебя ни меня могло не быть, если такие людоедские мысли были бы в голове наших родителей

~E
~ Eva Lansca ~

Но еще хуже жить ребёнком не любимым родителями , или вообще , брошенным ими .

Фердинанд Франц Иосифовович

Лучше убить ребенка, потом тяжело больных, хрен ли мучатся с ними годами потом жирных... многодетных, они нищету плодят, детей учить надо, а им не начто... очкариков, кто курит или пьет... обосновать модно все... например женщин больше на щемле, утилизировать изоишки, выбрать страшных и в топку

~E
~ Eva Lansca ~

Вы уже в крайности ударились .

Фердинанд Франц Иосифовович

Всегда было так

Виталина

у каждого свое мнение. Даже в войну детей рожали

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот позиция Гай Германики: Аборты, за которые выступают либералы — это дико, это парадокс нашего времени. Это ни в какие рамки не укладывается, ведь либералы выступают за права человека, а как же тогда право на жизнь? «Мое тело -- мое дело, я имею право делать аборт», -- заявила Собчак.
«Там такой же человек! У него уже есть голова, сердце бьется, в нем все заложено», -- говорит Гай Германика... вот был бы у нас президент-людоед.

Виталина

Видела в Феодосии врача гинеколога. Лет после 45-ти. с палочкой. Говорила что ее бог наказал за то. что аборты женщинам делала

Фердинанд Франц Иосифовович

Может быть, соседка, гулящая была, залетела, хотела аборт, но бабушка не дала ей аборт сделать, парень оказался талантлив, музыкант, а мог бы на помойке оказаться

Ви
Виктория

Вот тут я с лошадью согласна полностью