Влад Тоневицкий

Милые дамы, вы чаще надеваете платья/юбки или брюки?

Ответы
Марина Иванина

Брюки. Не надо думать как сесть, наклониться, какой длинны сделать шаг, чтобы не порвать разрез. Какая длинна соответствует возрасту, статусу места, цвет фактура ткани и тд. И самое главное цена вопроса. Хорошие колготки и чулки стою дорого, затяжка, дорожка все, а обувь можно разориться. Я отвечаю от тех женщин у которых есть работа и домашние обязательства, стоимость их брюк от 500-2500 рублей. 2500 это редко в основном от 1000-1500 р. +балетки, кроссовки, сапожки и все.

Марина Иванина

Надеюсь мой ответ полезен. Но качественные чулочки и т.д. изделия стоят безумно дорого.. Начиная от 300-3000 р и это не придел.

Влад Тоневицкий

Полезен! Да не спорю про чулочки))) Поэтому лучше брюки носить)

Ав
Аватарка

Все зависит от настроения: романтичное и гармоничное - платье, юбка; деловое и прагматичное - брюки. Иногда обстоятельства выбирают гардероб: поездка на природу, посещение культурных мест и т.д.

Влад Тоневицкий

Хорошо, если тебе нравится))) Жаль, не могу оценить)))

Ав
Аватарка

Если у тя есть бриджи одевай - почувствуешь разницу сам.

Влад Тоневицкий

Мне на девушек в бриджах интереснее смотреть)))

Ав
Аватарка

Мне тоже)

Влад Тоневицкий

Рад, что наши вкусы совпадают)))

Светлана Бондаренко

Ненавижу брюки.Ношу только платья и юбки.Брюки мне пришлось носить,как спецовку.
Хотя,в ранней юности носила и джинсы,и брючные костюмы иногда.Но они мне не идут.

Зинаида Автух

Удобнее в брюках. Красиво в платье и юбке. На работу ходила, в основном, в юбках или платьях, а сейчас - больше в удобной одежде (спортивные брюки, лосины и т. п.)

Татьяна Сухова

Это что социалогический опрос?Или вам это действительно важно в вашей жизни ?Мы чаще всего одеваем трусы .А остальное зависит от настроения и от погоды

Виктория Викторовна

Милые мужчины , так хочется каждый день выглядеть сногсшибательно , наряжаяст в платья... но увы , по необходимости приходится натягивать штаны😭

Влад Тоневицкий

Ты это кому?))) Мне наоборот нравятся женщины в штанах))) Смотря в каких, конечно)

Людмила Варивоцкая

Как куда приличнее и удобнее идти.. На повседневно на дачу-брюки.капры.. На встречу ,на праздничные застолья-ТОЛЬКО В НАРЯДНЫХ ВЕЧЕНИХ ПЛАТЬЯХ!😉

Ир
Ирина

сударь. благодарю за обращение. могу позволить себе и то и другое. зависит от обстоятельств. уместности. комфортно ощущаю себя в любой одежде...

Влад Тоневицкий

Ну и отлично, сударыня)))

Валентина Соколова

Брюки.Они не рвутся как колготки .В них тепло и удобно.Бегать в магазины в садик на работу .Стиль жизни такой правда не у всех но это единицы.

Влад Тоневицкий

Абсолютно верно.

Татьяна Третьякова

По погоде.. А чем Вам так нравятся именно чёрные брюки и почему Вы именно за них? Ведь платья и юбки - это женственно...

Влад Тоневицкий

Ну не именно сейчас, а осенью сейчас))) А зимой без чёрных брюк никуда))) с начёсом)))

Татьяна Третьякова

Можно и серые.. они тоже не менее элегантно выглядят.. на стройной фигурке 😌😏

Влад Тоневицкий

Но лучше чёрные)

Татьяна Третьякова

Ну лучше, так лучше

Alla Mets

По погоде, когда что придётся.....И платья, и юбки. и брюки...на велике же не поедешь в узкой юбке... Всего Вам доброго...

Любовь..любовь!

Этой зимой брюки надевала только пару раз, зима была теплая. Да в отпуску надевала бриджи, в горах в них удобнее....

Татьяна Горина

в современном мире чаще надевают брюки - удобно, но на встречи , в гости и прочие мероприятия - только платье

Дилмали Грегори

Обратите внимание. Именно сейчас современные особи женского пола предпочитают платья, юбки, сарафаны.

Влад Тоневицкий

Почему???

Дилмали Грегори

Надоело однообразие с брюками. Мода должна двигаться вперёд.

Та
Тася

я длинные платья но с высокими разрезами Короткое уже как то не по возрасту а ножки показать охота😂

Влад Тоневицкий

А брюки не носите?

Та
Тася

Нет и сама не знаю почему Джинсы конечно ношу

Влад Тоневицкий

Странно)

Та
Тася

Что тут странного то ? у каждого свои предпочтения в одежке

Любовь Тихонова

Теперь брюки, такое время, что не хочется одевать платья😪 а вообще девочкам лучше платья, юбки💃

Юлия Козлова

платья/юбки.. хотя работая сейчас в цветочном магазине приходится вынужденно носить брюки )

Влад Тоневицкий

Красивая🤩😍 Хоть и не в чёрных брюках)))

Юлия Козлова

а так?)

Влад Тоневицкий

Хорошо))) Но в платье)

Влад Тоневицкий

Юля, а в брюках нет фото?)

Юля Котова

Это зависит от типа работы, доставки на работу-а так, мой имидж - сплош юбки, блузки, колготки

Влад Тоневицкий

Спасибо за ответ, Юля)

Надежда Ивашинникова

чаще всего брюки .но бывает и нарядиться хочется .лично мне нравится все . и купальник тоже .

Евгений Передереев

ты не прав ...не надо спрашивать...скажи целенаправленно надевайте платья...юбки...без брюк...

Влад Тоневицкий

Нафига? Мне нравятся девушки в брюках.

Евгений Передереев

не вопрос...