Татьяна

кто верит в пользу прививок?

Ответы
Алекс Венцель

Не верю и никогда не делаю...Известно более 30ти штаммов гриппа и не факт, что та вакцина которой вам сделают прививку совпадёт с вашим вариантом гриппа...Это как гадание на кофейной гуще...

Татьяна

да

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я!
Именно так побороли холеру, тиф и многие др. смертельные заболевания!
А вот прививка от гриппа - это чистой воды блеф! -помогает тем, кто в это верить, как и любой плацебо!

Владимир Чигарев

Это внедрение вируса в малой дозе. Только каждому организму подходит индивидуальная доза, а у нас колят одно и то же всем подряд.

Татьяна

да

Николай Скороходов

...забыли ... только от дифтерии ежегодно умирали сотни тысяч детей ... болезнь называлась младенчик... рпришел младенчик и ж

Татьяна

да

Николай Скороходов

АКДС ... Прививка от коклюша . ьдифтерии . скарлатины... всего 11 рпрививок . в США -19...

Татьяна

Много случаев аллергии

Николай Скороходов

да . уж . лучше аллергия . чем гробик ...до прививок в живых оставлось максимум 50 процентов родившихся детей.. у меня из 6 братьев и сестер . осталось в живых 3 ... остальные умерли от дифтерии ... В детстве была одна прививка - рпротив оспы..

Татьяна

Вы правы

Rafail Kanyukaev

Есть от них польза всегда прививаюсь против гриппа и помогает, хотя годы дают знать

Татьяна

Ок

Он

Я верю, но не в пользу всех подряд прививок.В этот год не прививался.

Татьяна

ясно

Т@
Т@Ня

Я убеждена в пользе прививок. Вера - это из другой оперы.

Ка
Катя

Ну а как же? Конечно. Столбняк, краснуха, полиомиелит

Татьяна

Ок

Георгий

Кроме совсем уж глупых и безответственных - все.

Татьяна

ок

Yl
Ylinka

я-нет!Кроме вреда мне они ничего не принесли

Татьяна

как это

Yl
Ylinka

Болею после них так,что страшно вспомнить

Татьяна

ужас

Yl
Ylinka

Да...теперь сказала—все!

Татьяна

правильно тогда

Скорпион Иванович

Сомневаюсь в их качестве! А то и убить могут!

Татьяна

Да

Светлана Мейтина

Я---НЕТ.И никогда не верила...

Татьяна

Ок

Вячеслав Шадрин

Не верю. Но .... прививаюсь.

Татьяна

ясно

Татьяна

ок

Лев Дувидович Перкис

Все, кто их делает.

Татьяна

ок

Вадим Новиков

смотря каких.....

Анатолий Кульбицкий

несомненно

Татьяна

Ок

Nikola Mahkov

мы верим!--

Татьяна

ок

Гр
Григорий

Я - уверен

Татьяна

ок

Валерий Дружинин

Мало кто!

Татьяна

да

Валерий Дружинин

Поэтому, начинайте думать не только о прививках, но и о Боге! Только молитва может помочь стать счастливой и не попасть в иллюзию! Посмотрите, все не счастливы! Все мы в цепях этого бренного материального мира! Молитесь и Счастье придёт! Молитва должна быть авторитетная... Если кто-то думает о Боге, кого беспокоит поиск Бога и поиск знания о будущем, к тому будет в конце дана такая молитва... Бог присутствует везде, более того - в каждом атоме! И когда мы говорим о Нём, спрашиваем о Нём, слушаем о Боге, помним о Боге, думаем о Боге - тогда мы начинаем воочию видеть, как Он нам отвечает тем же: своей Любовью, заботой, даёт разум и мудрость, исключающую всякую белиберду в интернете, в Ваших действиях, в словах, мыслях и чувствах! И мы начинаем тогда видеть не только будущее, но и прошлое, глубоко понимая настоящее. Пишите мне, и я Вам дам такую молитву и особую практику: 7448694@bk.ru

Alexandre Roumiantsev

Толькои

Татьяна

?

Alexandre Roumiantsev

Только не я

Alexandre Roumiantsev

Никогда их не делал

Татьяна

ок