Андрій. Ми З України!

В Запорожской области россияне демонтировали и вывезли крупнейшую в Украине солнечную электростанцию.
Солнечная электростанция Тоkmak Solar Energy мощностью 50 МВт располагалась на территории площадью 96 га, в селе Новое, недалеко от Токмака.
Это что такое? "демилитаризация" или банальный грабёж?

Ответы
Александр

А зерно,а электроэнергию из атомной под Энергодаром,а черешню с Мелитополя. Отжимают автомобили какие получше.Заходят в пустые дома,выламывая при этом двери.Они банда похлеще Черной кошки.Это всего,конечно,большинство русских не знают,поэтому с пеной у рта,доказывают что это не мы,вы сами.Конечно это банальный грабеж.Когда слышишь про братский народ,хочется плюнуть в лицо.

Андрій. Ми З України!

Да, Саша так и есть!👍🤝🍻

Nikas Vaičaitis

Вообще-то русские хорошо придумали: заходишь в магазин с автоматом и берешь что хочешь. На вопросы хозяев магазина отвечаешь, что это не мародерство, а демилитаризация. В годы гражданской войны было то же самое. Заходит пьяный красноармеец и грабит, отвечая, что это не грабеж, а экспроприация.

Андрій. Ми З України!

Ага...Орки и Орда.

Nikas Vaičaitis

Увы, это так... Сейчас на вас и на меня нальется ведро помоев. Ждем...

Aleksandr Tarnovsky

Кто воюет на Украине? Одна банда из Чечни во главе с Кадыровым с другой бандой с Украины во главе с "новоБандерой". И что вы хотите? Чтобы они вели себя иначе, чем это было во времена революции 1918 года? Когда народ грабили и белые, и красные?

Pr
Progressor

У вас еще остались вопросы?Путлер поставил свою целью уничтожить Украину и её жителей и делает это каждый день.Бейте зазватчиков!

Pr
Progressor

В Украине надо капитально наводить порядок,но прежде следует раздавить агрессора

Андрій. Ми З України!

Безусловно! Освободим и наведём!🤝

Pr
Progressor

🤝

Al
Aleksandr

Россия страна воров и беззакония ее участь уже решена на небесах полная ликвидация этого государства

нш
николай шляхов

А на какой ляд она нужна в РОССИИ? Источников электроэнергии у нас достаточно.

Андрій. Ми З України!

🤷‍♂️Жаднось фраера погубит.

нш
николай шляхов

России жадность ни к чему. А ваши солнечные батареи пока только в стадии экспериментов. Ценности они в промышленном масштабе они не представляют.

Андрій. Ми З України!

Зачем тогда было из демонтировать и вывозить? Генералу какому-нибудь?

Натали

Если у власти гопник, то мородерствует орки. Сколько зерна, техники вывезли!

Наталья Жарова

Да потому что все строилось и развивалось за счет России.

Андрій. Ми З України!

Не ужели?😂😂😆

Кс
Ксения

так больше ничего и не могут,только бухать и мародерить.

Na
Natalia

Это по-русски называется "спасать обиженных лугандонов"

Виталий Мищенко

кому она нужна? ну да освещать надо украденные унитазы.

Андрій. Ми З України!

Мародёрам нужна, как и зерно с металлопрокатом.

mk
maik kunin

Это -просто МАРОДЕРСТВО .Все вернется на круги своя!

Св
Светлана

Воры и бандиты пришли и на Украинскую землю тоже.

Звездочет Дальнойбой Торонто

не россияне а акупант идет захваческая война

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага да скажу канада снова отправила воружение в украину

Андрій. Ми З України!

Спасибо канадцам, за помощь Украине, в борьбе с агрессором!👍

Звездочет Дальнойбой Торонто

тьак украине помогает весь мир скажу больше много траков встречал на трасах и на многих флаг украины нарисован

Андрій. Ми З України!

Мы вкурсе.)))

Звездочет Дальнойбой Торонто

это хорошо такчто сейчас в сша уже многие знают что такое украина

Наталья Шестакова

Там, как всегда,все банально. Но нам не легче.

Андрій. Ми З України!

Ничего, Наташенька, прорвёмся. После войны, будет новая Украина. Без предателей-коллаборантов и продажных олигархов. Слава Миру!

Наталья Шестакова

Я верю. Свято в это верю.

Ни
Николай

Грабёж, наглый! Руки за это, надо отрубать!

Рефат Мухтаров

Это мародёрство в масштабе государства.

Evgeniya Koroleva

Сколько Вам платят за дезинформацию?

Андрій. Ми З України!

Это правда. Никто не платит, я патриот своей Родины! Мне виднее чем вам, со соего Мухосранска.

Лю
Людмила

Они её починить взяли ,вернут..)))

Андрій. Ми З України!

Вам смешно?

Лю
Людмила

А в суд нельзя обратиться??

Нина Ковалёва

А унитаз то хоть один оставили?

Андрій. Ми З України!

Не смешно.

Нина Ковалёва

Я и не смеясь, я злюсь из-за Вашего каждодневного вранья, про унитазы же тоже писали, что руссские солдаты унитазы снимают и увозят. Вы уже заврались до безумия, и здесь продолжаете безбожно врать и сталкивать людей.

Андрій. Ми З України!

Это правда, есть доказательства этому. Всему есть доказательства. Доказательства убийств, насилия и грабежа. Фото, видео и заключения судмедэкспертизы. Есть даже данные, на совершивших преступления. За всё ответите!