Ирина Полесская

Я испытала шок, прочитав в интернете СЛЕДУЮЩЕЕ. Россия готова к мирному урегулированию конфликта на Украине, но при соблюдении Украиной ряда условий. И вот одно из них: " Восстановление на деньги Запада РАЗРУШЕННОЙ ВСУ гражданской инфраструктуры Украины ". Так это ВСУ разрушили свою инфраструктуру ??? А вот факты разрушения РОССИЙСКОЙ АРМИЕЙ гражданских объектов на Украине.. Разрушено жилых домов---144 000, учебных заведений--- 2 692 , медицинских объектов---1131, культурных объектов---880, объектов теплоснабжения---592, социальных учреждений---153. А вот еще условие, выдвинутое Россией для заключения мира на Украине : Признание Украиной и международным сообществом "новых территориальных реалий" России ; Разве это не означает признание оккупации Россией территорий Украины ??? Но 24 февраля Путин же клялся, что оккупации Украины НЕ будет !!! Как это все понимать ???

−11
Ответы · страница 3
Nikola Mahkov

-росия строит-донецк-луганск=Остальное европа!--😱

Бо
Борис

А Украиной и будут править Украинцы, а не хохлы.

Ко
Константин

Он тебе клялся? :)) Где видео, скрины? 🤔🤣🤭🤭🤭

Ирина Полесская

Пытаетесь выставить меня сторонником террористов ! Так вы же и есть сторонник террора, творящегося на Украине и убивающего десятки тысяч мирных жителей. !

−1
Ко
Константин

Ярлыкоманке с фобией! :))

Алекс Шорт

Вы хотите сказать что это российская армия хаймерсами обстреливает города и села? Кто 8 лет обстреливает ДНР и ЛНР и продолжает обстрел мирных районов Донецка?

Алекс Шорт

Именно ваши нацисты призывают убивать русских именно они используют артиллерию против мирного населения!

Андрей Заруба

Да Ирина вы сторонница террористов. Слава бодихаства что вы это поняли.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Старый дедушка в кремле продолжает бредить.

Татьяна Тышкевич

Что все, к чему прикасаеться Россия ложь.

Se
Serg_From_Usa

они тм что, кокса перенюхали? тупая русня

Мо
Мольфар

..разве рептам можно верить ?..🤷‍♂️😟

Да Я

Ну хоть покажи, где ты это читаешь?

Ва
Валентина

Да нигде. Что дали, то и написала. А что пишет - не вникает. Оно ей надо??? Она ещё ни разу внятно не объяснила свою грязь.

Да Я

Да, столько раз спрашиваю, ответ опять грязь

Ко
Котэда

Путин клялся, что оккупации украины не будет. Так мы никого и не оккупировали

Да Я

Ей бесполезно говорить

Ва
Василий

...........................................................

Ан
Анфиса

Где вы прочитали такую херню?

Arsen Beisenov

А никак! Враки Кремля все это

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

капитуляция покажет

Ирина Полесская

Ядерный апокалипсис может ее опередить !

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

идиотов генералов полно

ვასო წილოსანი

🖼легко))))

Ирина Полесская

НЕТ СЛОВ !!!

С К.

А оккупации и нет!

Ко
Константин

За поставку ору-жия европа всё востановит. И будет платить репарацию погибшим родственникам пожизненно.

С К.

Ага! Жди! Они "эамароженные" деньги и золото не могут найти!

Ко
Константин

Не могут найти, потому что знают где оно лежит. 🎾 Скромная порция:

Маша

Звезда в шоке)))

Ко
Константин

Понимай так. Твои налоги пойдут на восстановление. Возможно даже Берлина :))

Андрей Заруба

Вы глупы?

Осеннее Настроение

...