поняла? Если Величие русского народа, Да! и это связано с большой территорией и чувством большого дома! Но есть побочка: например на перекрестке водитель считает идиотом зазевавшего пешехода, а пешеход считает идиотом наглого водителя, про законы и правила оба забывают, Они же Великие не только в бою, но и на каждом шагу и пешеход заявляет машина пройдет только через его труп и так и происходит порой!! Значит Великие это очень хорошо, но надо перед "зеброй" поместить "лежачий полицейский", чтоб героев не поубавилось, без иронии на полном серьёзе?
Ок
Оксана
Ответы
Ил
Илья
Такие же великие люди каждый день на работу ездят в автобусе, наступит кто-то на ногу , вернёт меня в реальность...