Fox Fire

Хотят запретить в Украине соц.сети Контакте и Одноклассники 😕

Ответы
Yuriy Zhevlakov

Сепараторы жовто-блакитные, чего им неймется? А людей жаль, ведь рубят под корневища все связи и ПРОМЫВАЮТ мозги... После будут локти кусать, но будет поздно - их время временщиков и холуев закончится. ИМХО...

Fox Fire

😕

Константин Яковенко

МВД украины просто нечем занятся, особенно Зоряну Шкиряку, как запрещать соц сети, это полоумные люди. чтоб ограничивать общение, у многих и там и там живут родственники.

Ин
Инга.

Не обижайтесь. Но хочется спросить:"Украину ни чем не облучают? Может у вас там хрень какая-то волны на определённой частоте производит?" Да что ж так всё криво-то! ((

Fox Fire

Ну не на всех же действует

Ин
Инга.

Если бы действовало на всех - страшнее было б! Это все пройдет- дайте только время.))

Fox Fire

Надеюсь

Владимир Ткачук

для ЛНР и ДНР пусть остаются а для нациков закрыть на хрен чтоб и не видеть и не слышать этих шакалов не то что бы еще общаться с ними

Кот Колбасоход

ну у нас вообще хотели интернет запретить - сделать свой, посконный с чебурашками и православием. Дураков в любой стране много.

Fox Fire

Уффф

Макс Антонов

Ну-ну.Это как у нас власти запретили сайт "Девочки спасут мир" и считают что он закрыт.Сайт работает -процветает.

Fox Fire

Что за сайт еще?

Макс Антонов

Власти считают его рассадником педофилии.Там на сайте ничего этого нет.Там нет даже фото голых детей!Сама Мизулина была против этого сайта!

Fox Fire

🤔

Дмитрий Врублевский

и что, даже если запретят, можно будет все равно зайти. если знать как )
однакласников давно пора закрыть.

Андрей Юхачев

Ну что я могу сказать, делают всю для того чтобы нормальные люди перестали общаться вообще!!! Идиотизм!!!

Fox Fire

Увы

Almas ***

Будет не хватать замечательных добрых украинских людей (не о всех речь конечно).

Fox Fire

😒

Дима Фокс

дурдом в правительстве Украины , что ещё можно сказать . "демократия" 😎

Бахтияр Надыршин

плохо! они бы еще дышать запретили бы. когда ветер дует со стороны России....

Fox Fire

Ок

Fox Fire

Нашла

Бахтияр Надыршин

что не отвечаешь в ОК?

Fox Fire

🙂 я же с телефона

Дмитрий Макеев

ЕСЛИ такДАЛЬШЕ будет прдвигатся то НАС ждет то же что и в СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ...

Gt-R R34

Интересно как же сама власть будет потом без вк и одноклассников жить)))

Gt-R R34

Вот только хакера ещё бы найти который это сделает)))

Fox Fire

Или американцам нашептать

Gt-R R34

Ды они разве заблокируют(

Fox Fire

Отож шо нет

Gt-R R34

Им это не выгодно)) лучше уж самим

Николай Белавин

Да и хрен с ними, они уже себе уголь запретили, а чего добились?

Sergey ***

Запретят соц.сети , откроют порносети ))) Всё для людей )))

Владимир Колпаков

Ну не "хотят" , а предлагают . Но ни хрена у них не выйдет

Профессор Рам

правильно, зачем им всё это...у них же демократия....

Stalker 42 Region

Правильно сделают,в России VK тоже пусть блокируют

Владимир Колпаков

МАло ли кто что хочет. Коммунизм тоже хотели

Олег Зубарев

Ну плохие люди там сейчас, чему удивляться..