Ир

Когда женщина хочет, чтобы ее завоевывали, она должна понимать, что завоеванное — это собственность завоевателя...?🙂

Ответы
Эй
Эйпи

на самом деле, всё должно быть наоборот, мужчину женщина должна отвоёвывать, но и мужчина должен иметь качества за которые стоит повоевать

Ир

🙂

Татьяна Морозова

...к сожалению в вопросах и ответах наблюдается отсутствие этой закономерности...))) за всё в жизни надо платить...))

Ир

🙂

Роза Хасанова

В любой удобный момент можно изменить свое решение( мы в свободном плавании )

Ир

Смею полагать, что вы ошибаетесь...по поводу свободного..

Роза Хасанова

мы живем в современном мире, где женщина не является собственностью

Ир

Когда женщина хочет, чтобы ее завоевывали, она должна понимать, что завоеванное — это собственность завоевателя...

Роза Хасанова

Всегда буду оставаться при своем мнении,Я не вещь, которая полностью принадлежит завоевателю, в любой момент могу изменить свое решение, как бы больно не было, Возможно у нас взгляды разные

Ир

Это факт...а ваши возможности-это всего навсего ваша иллюзия..иллюзия свободного выбора..

Сергей Порубов

Она видимо хочет,чтобы с ней сделали,что хотели....А некоторые по два раза.)))

Ир

🙂

Эдуард Гусев

Надо смотреть глубже - это уже не интересно и у завоевателя новая цель.

Ир

И это радует...во всяком случае-вселяет надежду..

Эдуард Гусев

Ну тогда надо сделать так, чтобы целей больше не было. Всё в Ваших руках.

Ир

Вы преувеличиваете мою значимость...у меня в руках нет ничего...

Эдуард Гусев

Ну тогда - ждите.

Ир

Вопрос в том-что ждать?..когда все батарейки сядут?..

Л💫
Людмила 💫⚡

Завоевать женщину не проблема, а вот удержать - не каждому дано!)

Ир

Да по люлятору съездят...и всё...

Л💫
Людмила 💫⚡

Обратка прилетит))

Ир

конечно...но это мало кого остонавливает обычно...

Qqqq Qqqqq

это цена за допуск к телу и в тело. Зачем завоевывать, глупо это

Ир

Я с вами даже спорить не стану...🙂

Qqqq Qqqqq

да какой это спорт, это знание

Ир

🙂

Он

Интересная мысль. Но в жизни такая куча вариантов.

Ир

Это самообман...жить с вариантом - не сахар...

Он

Сахар,не сахар,в жизни все равно у всех по разному складывается.

Ир

Да разве я кому то навязываю свои принципы?..Я в самом начале сказала, что мои принципы выработаны мною и для меня...другим они могут быть просто не по силам..

Он

В высказывании не сказано что это ваш принцип.Озвучена хорошая и оригинальная мысль,в жизни у людей складывается по разному.

Ир

"жить с вариантом - не сахар..." принцип, но кому то и вариант -за счастье...

Людмила Козина ( Агеева )

Не,надо,лучше по любви.....🤗🤗🤗🤗

Ир

Знаете..мнение детей конечно же надо учитывать...но мнение детей, подлежащее уету, распространяет своё действие только на родителей...

Газу Бензин

да нахрен ты кому сдалась,перечница старая)

Ир

🙂и это меня радует...

Виктор Ш

Вирусы, бактерии, вибрионы об этом не знают!

Ир

🙂

Надежда Питер

Хорошо сказано. Надо было знать это раньше.

Ир

Да я вам говорила об этом проекте...ну кто бы меня слушал то...девчоки

Ир

Вот теперь и остается..жить вопреки и улыбаться...

Надежда Питер

Пожить свободной тоже хочется

Ир

Я вам говорила-слушать Мишу...ну и его вы не слушали...у него есть анитивирус...

Сергей..

А надо ли сейчас это женщинам!!???)))

Сергей..

Ирина, ну Вам видней....

Ир

Конечно...

Сергей..

Ну вот.

Ир

🙂

Сергей..

😉

Lorina

Лишь бы не чемодан без ручки))

Ир

🙂

М Я

но не до такой же степени)))

Ир

Это мужская природа...а если будет непослушание-то по люлятору и всё...поэтому я с завоевателями никогда не связываюсь...

М Я

ну да, отношение полов друг к другу это всегда проблема)

Ир

и что бы не было пробюлем..нужно понимать суть и женской природы9саму себя) и конечно же мужскую...

М Я

ну да. Но это приходит не сразу)

Ир

🙂

На
Ната)

Ну и ответственность тоже

Ир

🙂

Мишаня )))))))

А когда трофей брыкается?

Ир

Ну что, нанотехнолог...выжили все?..

Мишаня )))))))

Слегка)))

Ир

Ну как вам...обратная сторона луны?...Привлекательна?...или все таки проект-гавно?...даже убить и то не получается...

Мишаня )))))))

Так, Ира...что это?

Ир

Гавно это...сделана фигня для контроля за заключенными..стырили аппаратуруну и потихоньку её дергали и использовали для вымогательства...для подчинености..Накормят невкусной конфеткой(маячком)...конфетка работает два года..потом уходишь с контроля..но умельцы подработали и теперь это может быть вечно...торсионные поле это нанотехнолог, и направляющие торсионного поля-сети и еще там какие то накладки...

Геннадий Коновалов

На войне как на войне.

Ир

🙂

Ир

Я с Мишей...

Геннадий Коновалов

Счастья всем! Даром! Пусть никто не уйдёт обиженным!

Ир

🙂

Марат

Все верно)))), трофей...

Ир

С ума бы сошла...если бы рядом была такая женщина, с таким талантом-говорить не замолкая...

Марат

Хотя есть такие...женщины всегда много говорят))

Ир

Есть...

Марат

Да ладно, ерунда все это)))

Ир

Всё зависит от того...с какой стороны ты находишься...хотя сейчас кажется...все смешалось в доме Облонских...

Владмир

То есть победителя!

Ир

Завоеватель и победитель..несколько разные понятия...

Владмир

Ну да. Победитель более благороден.

Ир

🙂