Южный Урал

🖼 Судимым за особо тяжкие преступления разрешат работать учителями в школах в России.
Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой и депутаты внесли в парламент законопроект, которым хотят разрешить судимым гражданам работать с детьми.
Авторы проекта полагают, что осуждённым за тяжкие и особо тяжкие преступления с погашенной судимостью можно разрешить устраиваться на работу учителями в школы в России.
Чикатило в роле учителя математики представили?Похоже депутаты совсем рихнулись?

Ответы
Ли
Лия

А что, про Чикатило мне понравилось. Будет учить сложению и вычитанию, считать количество погашенных людей на своем примере. Нет, на верхах все нужно срочно уничтожать. Так дальше быть не может. Там же свихнутые окопались

Южный Урал

Уйдут только вперёд ногами

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего подобного. Первый документ требуемый при устройстве на работу в школу- это справка об отсутствии судимости( любой), а далее справки из психдиспансера и наркодиспансера. Так что- это бред сумашедшего

Михаил Гехт

Я ещё понимаю за экономические и хозяйственные. Считать и писАть эти умеют. Но это вроде профессор Мориарти работал учителем в сельской школе, без отрыва от руководства ОПГ?

Соболев Валерий

Полагаю, что нет, ведь слово "рЕхнулись" некоторые пишут с ошибками. Наверняка судимый учитель русского языка заставит учащихся уважать свой предмет преподавания.

Южный Урал

🤝

Валентина Пакшина

Голосуем мы,не зная за кого! Вот и доголосовались! Ведь и сейчас без этих "исправившихся" участились публикации фактов изнасилования даже среди школьников⁉️‼️

Rita

Этот Петр Толстой совсем ебанулся -простите,когда он еще не был депутатом-был таким хорошим ведущим,а сейчас совсем скурвился.

Южный Урал

🤝

Любовь Золотарева

Ваши сведения запоздалые. Запрет ни только на педагогическую деятельность, но и запрещается водить такси.

Се
Сергей

Да. Только, вот как бы, последнее слово за работодателем. То есть, директором школы.

Ма
Марина

Чего то накурились. Вот в этом случае бы народу не молчать стОило

Южный Урал

Сегодня Володин выступил против этого закона.

Ма
Марина

Один Володин?

~ Мне Тебя Обещали ~

Вот его дети и пусть учатся у таких. Совсем уж охренели.

Южный Урал

Вот именно

Ал
Александр

то есть в российской юриспруденции ты не разбираешься?

Михаил Цветаев

Они рехнулись уже давно...и все мы вместе с ними..🤷‍♂️

Игорь Николаевич.

Уже давно! Как начали получать, неоправданное бабло.

Южный Урал

🤝

Сергей Николаевич

Хай своих детей туда суёт ..дебила кусок

Южный Урал

🤝

Гармония Россия

Похоже на то. 🤦‍♀️🤷‍♀️

Южный Урал

🎂

Гармония Россия

Спасибо, сегодня в самый раз😁🍫

Татьяна, Но Не Ларина)))

🤦‍♀️дебилизм крепчает

Южный Урал

🤝

Евгений Бриг-Снежин

да в психушки лечить их

Южный Урал

🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Такого быть не может.

Ольга

Виктор с луны свалился и "чешет" всякую хрень. Конечно такого нет и не может быть никогда. Это пишет Виктор провокатор из хохляндии.

Южный Урал

я не из хохляндии и ни на кого я не работаю

Ханни Банни

Вообще до фонаря

Леди Мила

бред полнейший

Гр
Григорий

Рехнулись, и уже давно

Леди Мила

🤦‍♀️