Ве
Весна

Лесть не любят те, кто может узнать её маску.Красива ли лесть? Как узнаете искренность?

Ответы
Упс, Что-То Пошло Не Так!

Не не не!) Была в Англии "Железная королева" пуританка и всё такое...На неё имел влияние только Канцлер...Он её пережил и у него спросили как то - "В чём секрет Вашего влияния?!" ЧТО ОН ОТВЕТИЛ?!))))

Ве
Весна

Твой

Упс, Что-То Пошло Не Так!

да не) анальный секс ...в корне конечно - агрессия. А упёртость Светы ...могло бы вызывать эрекцию...постоянную на задницу её!))) И вечером и утром...и в обед два раза!😂😂😂😂😂😂

Ве
Весна

Да не смешно это уже. Ты это твердишь постоянно. Придумай уже, что то поновей

Упс, Что-То Пошло Не Так!

не не не) я крайне постоянный человек!😂

Helen Brown

Незадолго до экзамена я узнаю от студентов, которые пропускали мои лекции, что моя эрудиция «зашкаливает», как выразился один лоботряс.)))

Ве
Весна

Это искренное восхищение

Helen Brown

Хахаха! Особенно у тех, кто не был ни на одной лекции!))))

Ве
Весна

Интуиция 😉

Helen Brown

😅

Wladus

… Равно встречай Успех и поруганье,
Не забывая, что их голос ЛЖИВ... (Ридьярд КИПЛИНГ. "Заповедь")

Всё в Мире ИЛЛЮЗИЯ...😎

Евгений Передереев

что такое =ЛЕСТЬ=...хвала...тому что человек умеет делать...Я говорю -НЕ ЛЬСТИ МНЕ-...иначе будет всё до наоборот...

Геннадий Коновалов

Что бы узнать лесть под маской искренности, нужен жизненный опыт. Ни чего другого предложить не могу.

Ольга Логинова

Если Вам говоря комплименты и потом ничего не просят, это искренность. Все остальное - лесть.

Олег Мирошников

Лесть не может быть искренней, только притворная, искренне можно только похвалить....

",
",,",,",,",,"

Лесть всегда идёт от чужих, мало знакомых людей.искренни только близкие и родные

Борис Кучеренко

так же это видно, как и кто то собрался лесть в верх, а кто то от туда спускаться

Психолог Знахарь.

Лесть по ноткам узнать можно, только не каждое ухо эти нотки улавливает

Ве
Весна

Нотки - это вибрации, их чувствуют

Ве
Весна

Чуткость 😉

Елена Аверьянова

Не вижу ничего плохого в лести, если рассматривать ее, как искренность

Ве
Весна

Искренной лести нет. Есть восхищение

Тина Тим

Сама не знаю как. Но меня начинает так бесить и внутри все сжимается.

Роман Александрович

Легко.Интонация,ситуация,визави...Всё складывается в общую картину.

Ивник Ивников

Для этого нужно знать хорошо себя! То есть, чего Вы стоите реально.

Doc.

Лесть дюже противна, но когда слышишь её постоянно - привыкаешь.

Ве
Весна

Как к мебели

Doc.

Типа того.

Вера Соломенникова

не признавать никакие похвалы серьезно,любая лесть не искренна

Екатерина

по её сладким речам....врущим глазам....и настоящему обличию..

Екатерина

это зрелое чувство...всю жизнь его приобретаешь...

Ве
Весна

Скорее осознание его и понимание в зрелом возрасте. Тут согласна

Екатерина

🖼 дай Бог такое не встречать!

Ве
Весна

Благодарю! 🌞🌞🌞

Екатерина

и Вам спасибо)))

Олег

НЕТ.Есть те которые её обожают.Искренность---по глазам.

Олег

И какие чувства Сейчас??

Ве
Весна

А я уже сказала

Олег

Я о себе??

Ве
Весна

Ну во первых, я пока не знаю. Но примерно насмешку поняла и отметила

Олег

И что??

Господин Дроссельмейер

Если обо мне говорят плохо - это искренно. Так узнаю.

Ве
Весна

Восхищение тоже бывает искренным

Господин Дроссельмейер

Безусловно, но только не мной.

Ве
Весна

Почему?

Господин Дроссельмейер

Я бы тоже хотела знать

Ве
Весна

Это чувствуют

Эдуард Сушков

Вы женщина, Вы почувствуете! Мужчинам такое не дано!

Ве
Весна

Верно

Эдуард Сушков

Психологии разные!

Ве
Весна

Да