Любовник

Какое общение выбираете ??? теплое с общими интересами или проходное как попутчик в поезде?

Ответы · страница 2
Нина Шульмистер

Приятное общение.

Любовник

В чем для вас прочность? Только приятные слова?

Mu
Muxamor

все мы попутчики

Любовник

Да, попутчики, да вот намерение у всех разные...

Ирина

теплое конечно

Любовник

Согласна...безоценочное ...и хочется даже в общении тут иметь обратную связь понятную и интересную

Ирина

да это приятно когда ценят

Любовник

Ценить это я думаю возможно при личном участии в жизни и при истинных отношениях... возможно вы умеете ценить наче чем я....я могу пон мать, что за каждой аватаркой живой человек и я могу трепетно и уважительно отнестись к его душе

Алекс Венцель

Тёплое...))))))

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель, "Эффект попутчика".

Любовник

Хорошо, спасибо если вам не трудно пришлите мне в личку..мне будет приятно и признательна вам буду

Владимир Кержаков

Как пойдет.

Любовник

Главное помнить о душах живого человека за аватаркой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По разному

Любовник

)) главное помнить, что за аватаркой живой человек

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Помню

Галимзян Шафиков

Проходное

Любовник

Так это как в туалет зашёл, свою потребность вылил, помыл руки и ушел...а за никами живые люди и никто не знает что в душе на самом деле у человека

Галимзян Шафиков

Ну так же как у Вас на аватарке, нет лица, нет и вопросов

Любовник

Это вынужденная мера. Было и лицо и искренность. Сейчас просто защита от лично знакомого человека, который повел себя не как мужчина, а как подлец..

Любовник

Продаю, вы не можете знать всего..

Галимзян Шафиков

Хорошо. С Великой Победой, Вас!!!

Любовник

Спасибо и вас!!! Помним и скорбим!

Татьяна

теплое

Любовник

Спасибо, приятно что теплое общение радует...есть люди и человек...

Любовник

Спасибо и вас с праздником!

Любовник

И вам хорошего дня и настроения.

Са
Саша

Разное

Са
Саша

Поезд..купе..стук колёс...столбы мелькают...

Любовник

Это да...знакомо.. только я в поезде люблю читать или спать

Виктор Алексеенков

Любовник

Спс за честность. И не сомневалась