Ма
Марина

Попала под дождь вечером, а ночью проснулась от признаков простуды. Встала, очистила чеснок, мелко порезала и интенсивно подышала им. Немного чеснока, зубчика три. Утром встала, простуды как не бывало. А вы знаете про народное средство под названием "Еврейский пенициллин", которое признано медиками ещё и поднимающим иммунитет при признаках первой простуды?

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

..доляр..

Бастиан

Нет.

Ма
Марина

Куриный горячий бульон+чеснок. Выпиваете на ночь и в постель. Но при температуре это нельзя

Бастиан

Благодарю!

Ма
Марина

Во благо)) реально проверяю на своей семье лет 7 уже. Работает))

Бастиан

Здорово!

Ва
Василий

ни

Ма
Марина

Оно простое) куриный горячий бульон и чеснок. Напиток на ночь, сразу в постель и утром уже будет лучше)

Ва
Василий

спасибо добрая женщина))))))))))

Ма
Марина

Во благо)

Ва
Василий

о то, все полезно, что в рот полезло)))))))))))))

Ма
Марина

😂👍