Виталина

Как называются мосты в Вашем городе (поселке) и сколько их?

Ответы · страница 2
Helen Brown

Пишут, что у нас, в Питере, около 800 мостов. Названия самые разные: от Дворцового до Поцелуева.🙂

Вера Соломенникова

у нас провинциальный городок Старая Русса ,но 4 моста в нем,железнодорожный,новый,живой,соборный

Виталина

значит есть где летом на пляже позагорать. река есть

Вера Соломенникова

даже две Полисть и Порусья,есть и солоники в курорте,в городе курорт всесоюзного значения с грязелечебницей и минеральными источниками,там есть небольшой пляж

Ни
Нина

У нас один единственный! И очень знаменит)) Его Танцующим прозвали. В Ютьюбе можно посмотреть))

Сергей Логинов

Один мост по названию поселка на том берегу, а второй по названию шоссе на котором находится.

Иванов Вадим

Старый, Новый, Восточный, Железнодорожный, Мигаловский, Горбатый, Крупский, Волоколамский

Gemello

Да сцясь,зди ....я буду описывать и характеризовать стратегические объекты,ага !!!!!!!!!!!!!!!!

Виталина

да была я в Днепре. Там как не приедешь. так все приезжие мосты ремонтируют

Gemello

Просто их много ....а деньги -то надо как-то дерибанить !

Ев
Евгения

Северный, Южный, Казачья переправа, Воровской мост. 5-й мост строят. г. Магнитогорск.

Татьяна Зотова

Старый, новый, восточный, железнодорожный, через ттмаку...и остальные -просто мост

Владимир Назарихин

четыре...Старый, Фрунзенский, Южный, Кировский и Железнодорожный-самые большие

Виталина

понятно. значит есть пляжи

Владимир Назарихин

конечно. только песок привозной...быстро течением уносит, каждую весну, после половодья на городские пляжи баржами песок завозят, кранами с них нагружают большие мокрые горы, по которым в детстве интересно было лазить, собирая разноцветные камушки и иногда находя кристаллы кварца..

Марина Матвиенко

Все не назову..... Что помню- Чернавский, Северный, Вогрессовский, Каменный........

Le
Leon

ФУРМАДОЛ ТЕРСТАДЕН АВРОКЕН ТЕРМИНЕКТ И МНОГИЕ ЕЩЁ ЕСТЬ МОСТЫ И НЕ ИЗВЕСТНЫЕ.

Олег Мирошников

Ой. все и не перечислить, Литейный, Троицкий, Дворцовый..., их более трехсот...

Сергей Максимук

Суворовский, Гузнянский, Крепостной, Парковый, Варшавский ,угадаете город?

Виталина

нетрудно. Северная столица

Виталина

не была в Бресте. В Минске. Орше. и все

Сергей Максимук

приглашаю, тем более, что у нас коронавируса нет, Лукашенко его отменил.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Мостов то много, вот некоторые: мост победы, киевский мост, мост ламбада...

Роман

Индустриальные названия, а сколько , как то не считал. Посчитаю по случаю

Сергей Маркелов

Мостов много : железножорожный, автомобильный, вербовский, панявый и т.д.

Марина Митькова

Много. Дворцовый,Охтинский,Аничков,Инженерный,Банковский,Поцелуев и т.д

Виктор Васильевич Емелин

В Омске 4 моста для машин и один через реку Иртыш и 4 моста через реку Омь.

Виктор Васильевич Емелин

Через Иртыш большие от 800 метров до 1000 ,а через Омь метров 200-250.

Аркадий Жарков

3 автодорожных, 2 железнодорожных и ОДИН МЕТРОМОСТ - самый длинный в мире

Андрей

Аничков ,Львиный,Дворцовый,Троицкий,Литейный. Часть только небольшая.

Андрей

Да..Всего 432 моста в Питере.